Город В Сбербанке пройдет финал интеллектуальной игры «Эрудит»

В Сбербанке пройдет финал интеллектуальной игры «Эрудит»

​15 декабря на площадке Омского отделения Сбербанка состоится финал интеллектуального конкурса «Эрудит»

15 декабря на площадке Омского отделения Сбербанка состоится финал интеллектуального конкурса «Эрудит», организованного администрацией ЦАО Омска совместно с министерством образования Омской области.

«Игра проводится с целью повышения и развития творческой инициативы студентов и работающей молодежи, а также популяризации интеллектуальных игр как интересной и полезной формы проведения досуга», — прокомментировала начальник отдела социальной политики по ЦАО Омска Олеся Гаврилова.

Игра «Эрудит» — ежегодный интеллектуальный конкурс среди молодежи в формате вопросов и ответов. В этом году в конкурсе приняли участие более 300 человек. Во всех округах проведены окружные этапы игры. Ребята отвечали на вопросы по темам, связанным с 300-летием города: об истории, жизни Ф.М. Достоевского, экранизации, о культуре, спорте и других. По итогам первого тура были выявлены сильнейшие команды, которые и поборются за звание победителя.

«Омское отделение Сбербанка второй год поддерживает проведение интеллектуальной игры "Эрудит". Конкурс помогает раскрыть таланты, повысить уровень грамотности детей и молодежи. Будущее за подрастающим поколением, поэтому инвестируя в образование детей, мы вносим вклад в развитие нашего региона и страны», — прокомментировал управляющий Омским отделением Сбербанка Игорь Меркулов.

ПАО Сбербанк:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства