Город В Омске стартует охота на витамонов

В Омске стартует охота на витамонов

Вы уже знакомы с популярным и удобным сервисом по поиску и заказу лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента Apteka.ru?

Теперь приобрести необходимые медикаменты или медицинские изделия можно с еще большей выгодой! Устанавливайте мобильное приложение Apteka.ru, открывайте охоту на витамонов и увеличивайте скидку на Apteka.ru.

Спросите, кто такие витамоны? Это симпатичные существа, которые приносят выгоду и пользу тем, кто их поймает. А чтобы их поймать, нужно установить мобильное приложение Apteka.ru на устройства, поддерживающие Android, iOS или Windows, авторизуйтесь и нажмите на пиктограмму с изображением витамонов в верхней части экрана. Определив места обитания витамонов, смело отправляйтесь на охоту за выгодой! В точке расположения витамона нажмите в приложении кнопку «Поймать витаминки» и, увидев витамона на экране своего устройства, — жмите на него!

Каждый пойманный витамон — это одна бонусная «витаминка», которая пополняет счет пользователя Apteka.ruтак же, как и те, что начисляются за заказы, отзывы и комментарии на сайте. И использовать их можно согласно правилам бонусной программы «Витаминки» для получения до 6 % скидки!*

Все выгодные предложения по приобретению лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента смотрите на сайте Apteka.ru. На портале собраны более 18 000 наименований медикаментов, доступных для заказа не выходя из дома. Здесь найдется все — от витаминов до препаратов, направленных на борьбу с тяжелыми болезнями. Сервис гарантирует не только качество лекарственных препаратов, но и широкий ассортимент медикаментов, представленных на современном фармацевтическом рынке.

* Подробности акции на сайте apteka.ru.

Сервис заказа лекарств Apteka.ru:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства