Город Депутат написал письмо губернатору после 21 дня голодовки

Депутат написал письмо губернатору после 21 дня голодовки

В Омской области 30-летний депутат похудел на 16 кг, но до сих пор не получил реакции чиновников на свой протест

В Омской области 30-летний депутат похудел на 16 кг, но до сих пор не получил реакции чиновников на свой протест.

Как рассказал НГС.ОМСК депутат Троицкого сельского поселения Андрей Ягодка, он ничего не ест с 7 ноября, пьет только воду. К 21-му дню голодовки он похудел на 16 кг. Ранее он рассказывал, что до начала голодовки весил 123 кг.

В первые две недели голодовки депутата беспокоили только головокружения, но на здоровье он не жаловался. Позже он сообщил, что ему стало хуже. На 21-й день акции протеста Андрея Ягодка рассказал, что у него упал показатель сахара в крови. «"Скорая" приезжает, контролирует состояние здоровья. Но [стало] хуже, конечно. Тяжело, 21 день уже. Говорят, сахар нужен», — поделился Андрей Ягодка. Врачи рекомендуют ему повышать сахар, но пока непонятно, будут ли это капельницы или придется начать есть.

По словам депутата, он планировал голодать до тех пор, пока власти не отреагируют на его протест. Однако реакции пока не было, поэтому Андрей Ягодка написал открытое письмо губернатору Виктору Назарову. В письме он еще раз указывает на неправомерность решения, принятого советом района, и требует его отмены. Напомним, из-за этого решения выросли тарифы ЖКХ.

Депутат рассказал, что стал чувствовать себя намного хуже, к головокружениям добавились боли в мышцах. Его супруга, которая ранее поддерживала инициативу с голодовкой, теперь настаивает на прекращении акции. Андрей Ягодка пояснил, что если до конца этой недели не получит ответа от властей, задумается о прекращении голодовки.

НГС.ОМСК
Фото с личной страницы пользователя Андрея Ягодка на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства