Город Омские хоккеисты поучаствовали в мировом видеофлешмобе (видео)

Омские хоккеисты поучаствовали в мировом видеофлешмобе (видео)

Игроки команды «Омские ястребы» присоединились к флешмобу «Манекен челлендж» и «остановили время» в раздевалке

Игроки команды «Омские ястребы» присоединились к флешмобу «Манекен челлендж» и «остановили время» в раздевалке.

Видеозапись опубликована на канале «Авангард-ТВ» на видеохостинге YouTube 21 ноября и в Instagram. «Как остановить время в раздевалке? Легко!», — прокомментировала команда видеозапись в своем профиле в Instagram.

В ролике под композицию Rae Sremmurd (ft. Gucci Mane) Black Beatles участники команды «Омские ястребы» «останавливают мгновенье» в раздевалке во время тренировки и показывают, чем занимается команда в перерыве: одни хоккеисты обсуждает схему игры, другие переодеваются, проверяют коньки, смотрят в смартфон. Один из игроков точит клюшку, другой пытается налить воду, третий, похоже, получил ссадину.

За неделю видео на YouTube просмотрели более 900 раз, в Instagram — более 1300 раз.

Справка: «Манекен челлендж» (англ. Mannequin Challenge, mannequin — манекен, challenge — вызов) — популярный интернет-флешмоб, участники которого внезапно замирают в самых необычных позах. В начале ноября флешмоб «Манекен челлендж» запустили американские школьники из Джексонвиля, штат Флорида. На видео замерла вся школа. Наибольший отклик ролик получил в Twitter, где он набрал 70 тыс. репостов и 95 тыс. лайков. В России к акции охотно присоединились спортсмены и даже депутаты Госдумы (metronews.ru).

НГС.ОМСК
Видео канала «Авангард-ТВ» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства