Стиль и красота фоторепортаж 37-летнюю мать двоих детей признали самой красивой замужней женщиной

37-летнюю мать двоих детей признали самой красивой замужней женщиной

27 ноября в ночном клубе Angar в Омске прошел конкурс красоты среди замужних женщин «Миссис Хрустальная корона Сибири-2016». В конкурсе участвовали 8 женщин из Омска и одна из Новосибирска. Они выступили в нескольких этапах, среди которых видеовизитка, творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях. В результате жюри признало лучшей 37-летнюю омичку — директора центра эстетической медицины «Аврора» Александру Данилюк, у которой есть двое детей. После победы она будет представлять Омск на «Миссис Россия-2017». Как проходил конкурс красоты — в фоторепортаже НГС.ОМСК.

1 из 3

Когда Александру Данилюк объявили победительницей, а также «Миссис мама Сибири», она подпрыгнула на сцене от радости. Позже женщина призналась, что на решение участвовать в конкурсе повлияла ее подруга Елена Рудакова, которая в «Миссис Хрустальная корона Сибири-2015» завоевала титул «Миссис королева красоты Сибири». «Меня это заразило. <…> Я шла не для того чтобы меня оценивали, я шла показать себя, рассказать о себе. <…> Это не конкурс для меня, это праздник», — отметила Александра Данилюк. Победительница рассказала, что начала встречаться с будущим мужем, когда училась на 1-м курсе ОмГТУ, 15 лет назад они поженились. У Александры двое детей — 11-летняя Арина и 1,5-годовалый Владимир. В творческом конкурсе вместе с дочерью Александра спела песню Валерии «Ты моя». «Песню репетировали, первый месяц я плакала каждый раз, когда с дочерью начинаем петь», — призналась омичка, добавив, что самое сложное на конкурсе для нее — это не заплакать во время песни.

Победительнице подарили хрустальную корону ручной работы, меховую жилетку и сумку, сертификат на SPA-процедуру, цветы, ленты и другие призы.

1 из 3

Первой вице-миссис стала 31-летняя гендиректор букинг-агентства «Irina V Made» Ирина Ви. «Что для меня ценно и что действительно важно? Быть собой», — отметила омичка в видеовизитке. В творческом конкурсе Ирина Ви показала красивый танец на столе. Ей подарили поездку в Шерегеш на двоих, сертификат на SPA-процедуру, цветы, ленту и другие призы.

1 из 2

Звание второй вице-миссис получила мать 2-летнего сына Асем Тынысова. «Мое имя в переводе означает "красивая, изящная привлекательная". Нескромно? Возможно. Но и спорить с этим мне не хочется. <…> Помните, на площади Бухгольца ветром покачнуло шар? Тогда и родился Даня», — рассказала омичка в видеовизитке, отметив, что полную гармонию человек находит в семье. В творческом конкурсе Асем Тынысова прочитала рэп, посвященный конкурсу, а также своей семье. Она получила сертификат на покупку дизайнерской одежды номиналом 10 тыс. руб., цветы, ленту и другие призы.

Третья вице-миссис — 26-летняя стилист Регина Конон, которая увлекается единоборствами и стендовой стрельбой. У Регины есть дочь — 4-летняя Анджелина. В творческом конкурсе девушка исполнила песню «Оттепель» из одноименного сериала. Омичке вручили сертификат на SPA-процедуру, цветы, ленту и другие призы.

1 из 2

34-летняя свадебный организатор Ирина Васильева — «Миссис королевский выбор Сибири» и «Любовь зрителей Сибири». После этапа «видеовизитка» она показала жюри фокус с исчезновением страницы из книги, в творческом конкурсе омичка спела песню Ёлки «Грею счастье». «Когда я шла на конкурс, конечно, я думала о том, что должна победить, что хочу корону. Но когда мы с девочками познакомились, все друг другу помогали. Девочки потрясающие, мне кажется, конкуренции как таковой не было», — рассказала Ирина Васильева. Ей подарили ювелирное украшение, цветы, ленту и другие призы. Ирина вместе с победительницей Александрой Данилюк поедет на конкурс «Миссис Россия-2017».

1 из 2

27-летней владелице салона красоты в Новосибирске Дарье Тимониной присвоили титул «Миссис золотое сердце Сибири». После видеовизитки, в которой показали семью Дарьи — мужа и сына, девушка прочитала стихотворение, посвященное Дню матери. В творческом конкурсе она станцевала, показав преображение девушки в салоне красоты. В конце номера запустили фейерверк, из-за чего загорелся реквизит на полу. Огонь быстро потушили.

1 из 2

26-летняя Эльмира Тынысова — «Миссис фотомодель Сибири». Она окончила ОмГАУ, работала в ресторане быстрого питания Burger King, но после участия в конкурсе традиций, таланта и красоты «Ару кыз -2015» стала свадебным стилистом. В творческом конкурсе Эльмира танцевала.

1 из 2

Владелица студии красоты «Монро» и бронзовый призер чемпионата Омской области по бодибилдингу Марина Власова получила звание «Миссис спорт Сибири». В творческом конкурсе она прочитала стихотворение, которое сочинила ко Дню матери.

1 из 2

«Миссис талант Сибири» стала 27-летняя инспектор отдела кадров ИК-12 Светлана Шмидт. В видеовизитке она рассказала о своей семье — о муже и 5-летней дочери Ане, которую назвала «своей маленькой победой». В творческом конкурсе она станцевала в русском народном костюме под песню «Разговор со счастьем» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Открытие конкурса.

1 из 2

Закрытие конкурса. На сцене участницы и директор конкурсов «Хрустальная корона Сибири» Олеся Дорогова.

НГС.ОМСК
Фото, видео Ивана Рейзвих

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства