Дороги и транспорт Стали известны подробности аварии со «скорой помощью» на Красном Пути

Стали известны подробности аварии со «скорой помощью» на Красном Пути

В Омске стало известно о пострадавших и предварительных обстоятельствах аварии с участием «скорой помощи» на Красном Пути

В Омске стало известно о пострадавших и предварительных обстоятельствах аварии с участием «скорой помощи» на ул. Красной Путь.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, столкновение произошло 25 ноября в 9:40 рядом с метромостом. «ГАЗель» «скорой помощи» с включенными сиреной и световыми сигналами ехала по ул. Красный Путь в сторону кинотеатра «Маяковский». Когда машина проезжала между попутной и встречной полосами, несколько автомобилей пропустили ее, а Ford не пропустил. «Может, не услышал или не увидел водитель "скорую"», — предположили в ГИБДД. В результате удар пришелся на заднюю часть «ГАЗели». «Скорую помощь» откинуло на встречную полосу, где она столкнулась с еще одним автомобилем Ford. Автоинспекторы продолжают выяснять обстоятельства аварии.

На станции «скорой помощи» НГС.ОМСК рассказали, что карета «скорой помощи» принадлежит внутренней службе омского нефтезавода. Помогать пострадавшим в ДТП поехала бригада реанимации. Как выяснилось, в аварии травмы получили фельдшер и пациент из кареты «скорой помощи». Медработник получила легкие травмы и от помощи отказалась, а пассажира отвезли к нейрохирургам. Как отметили на станции «скорой помощи», состояние пациента пока неизвестно, но в нейрохирургию его могли отвезти, чтобы перестраховаться.

НГС.ОМСК
Фото пользователя Дмитрия Дмитриева на vk.com/aomsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства