Экономика На месте церковной лавки у «Маяковского» открыли кафе с шаурмой

На месте церковной лавки у «Маяковского» открыли кафе с шаурмой

В Омске через год после того, как маршрутка въехала в церковную лавку, на ее месте заработало экспресс-кафе с шаурмой навынос

В Омске через год после того, как маршрутка въехала в церковную лавку, на ее месте заработало экспресс-кафе с шаурмой навынос.

По данным НГС.ОМСК кафе «Очаг. Doner» заработало на остановке «КДЦ им.Маяковского» на этой неделе. В меню небольшого кафе — большая шаурма по 120 руб. с различными начинками (красный лук, капуста, маринованные огурцы и др. — каждая начинка по 10 руб.) и напитки. У стеклянных окон заведения обустроена деревянная барная стойка, рядом стоят 7 стульев. Снаружи киоск тоже оформлен панелями, имитирующими дерево. Как пояснили в заведении, шаурму здесь готовят на углях. Отметим, что экспресс-кафе «Очаг. Doner» работает под той же вывеской, что и кафе «Очаг» на ул. Красный Путь, 79«а». В сентябре этого года на остановке у кинотеатра «Маяковский» также заработало кафе «Итака», где готовят греческую шаурму с картофелем фри.

Напомним, ранее на остановке в киоске, где открылся «Очаг. Doner», располагалась церковная лавка. В ноябре прошлого года водитель маршрутной «ГАЗели» № 225 (Аэропорт – ИКЕА) в районе остановки «КДЦ им. Маяковского» столкнулся с двумя иномарками, врезался в церковную лавку на Соборной площади и скрылся с места аварии. В павильоне находилась продавщица, которая получила травмы, ее доставили в больницу. 41-летнего водителя маршрутки задержали, на допросе он пояснил, что сбежал, потому что испугался последствий аварии.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства