Экономика В Омске на 20-метровую новогоднюю елку решили потратить 1,2 миллиона (эскизы)

В Омске на 20-метровую новогоднюю елку решили потратить 1,2 миллиона (эскизы)

Департамент культуры Омска опубликовал аукцион на монтаж иллюминации главной городской елки.

Как сообщается в документации контракта на сайте госзакупок, подрядчик должен будет смонтировать в парке им. 30-летия ВЛКСМ елку из металлических конструкций, украсить ее светодиодными гирляндами, а сверху елки установить снежинку диаметром 100 см. Предполагается, что ель достигнет 20 м в высоту и 6 м в диаметре.

Также подрядчик должен будет оформить светодиодную арку у входа в зону спокойного отдыха, сделать подсветку ледяных фигур. Итоги аукциона подведут 5 декабря, срок завершения работ — 24 декабря. Обслуживать подсветку подрядчик должен до 15 января 2017 года.

Максимальная стоимость контракта — 1,21 млн руб., источник финансирования — бюджет Омска.

Напомним, главную городскую елку в парке им. 30-летия ВЛКСМ откроют 25 декабря в 17:00. Как пояснял заместитель директора департамента культуры Владимир Демченко, в этом году территорию парка поделили на 4 зоны. Главная площадка развернется у самой елки, также будут зоны пассивного и активного отдыха с горками и катком. Отдельно для детей построят снежный городок. Также мэрия запланировала ежедневные концерты в парке с 26 декабря по 8 января.

НГС.ОМСК
Фото 
thinkstockphotos.com (1), эскизы zakupki.gov.ru (2,3)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства