Город В Омске сменили директора департамента транспорта (обновлено)

В Омске сменили директора департамента транспорта (обновлено)

В Омске вместо Виталия Маслика директором департамента транспорта назначили руководителя ПАТП № 8 — 38-летнего Алексея Мартыненко

В Омске вместо Виталия Маслика директором департамента транспорта назначили руководителя ПАТП № 8 — 38-летнего Алексея Мартыненко.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, решение было принято в пятницу. Сегодня, 21 ноября, Алексей Мартыненко должен занять новый кабинет. По предварительным данным, Виталий Маслик сам захотел уйти с должности, а мэр Вячеслав Двораковский поддержал его решение.

По словам заместителя директора департамента транспорта Игоря Кожухова, Алексей Мартыненко — молодой, энергичный и амбициозный руководитель. Как подчеркнул Игорь Кожухов, сейчас в департаменте ждут аппаратное совещание, на котором нового директора должны представить официально.

Напомним, ранее Алексей Мартыненко заявлял о необходимости сохранить муниципальный транспорт, а его предприятие единственное из бюджетных получило в 2016 году прибыль.

[Обновлено в 11:59] Как добавили в пресс-службе администрации города, мэр освободил Виталия Маслика от должности из-за перехода на другую работу.

[Обновлено в 14:47] В ПАТП № 8 добавили, что директором предприятия будет Виталий Маслик.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих
 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства