Город «Черная пятница» в «Рыбном мире 55» — выгода до 50 %

«Черная пятница» в «Рыбном мире 55» — выгода до 50 %

​Компания «Рыбный мир 55» в преддверии праздников делает вкусные и полезные блюда из рыбы и морепродуктов еще доступнее

Приближаются предновогодние корпоративы и долгожданные новогодние праздники, которые непременно будут сопровождаться веселыми застольями с шикарными закусками и аппетитными блюдами.

Одними из самых популярных украшений праздничного стола являются рыбные блюда. Разнообразие возможных вариантов приготовления рыбы приходится по вкусу многим омским хозяйкам. Нежное и легкое рыбное мясо хорошо усваивается организмом, легко готовится и содержит множество полезных витаминов и аминокислот, что немаловажно в зимний период.

Компания «Рыбный мир 55» в преддверии праздников делает вкусные и полезные блюда из рыбы и морепродуктов еще доступнее, вновь запуская популярную акцию «Черная пятница».

25 ноября, совершив покупку в одной из 22 торговых точек, расположенных в разных районах города, или заказав продукцию через интернет-магазин «Рыбный мир 55», можно сэкономить до 50 %!

И это еще не все приятные новости от компании «Рыбный мир 55». Постоянная акция «Рыбный четверг» позволяет омичам еженедельно приобретать определенные позиции из ассортимента магазина со скидкой 10 %. А для обладателей дисконтных карт действуют специальные бонусы и акции.

Широкий ассортимент морской и речной рыбы, икры, крабового мяса, кальмаров, мидий, морской капусты, рыбных полуфабрикатов и сопутствующих товаров, а также актуальные новости и акции компании «Рыбный мир 55» и разнообразные вкусные рецепты блюд из рыбы и морепродуктов ждут вас в интернет-магазине moretorg55.ru. А в группах компании в популярных социальных сетях для подписчиков периодически проводятся конкурсы и розыгрыши.

Приятных выгодных покупок вам и вкусных праздников!

Все адреса магазинов сети «Рыбный мир 55» представлены на сайте moretorg55.ru.

Группы компании «Рыбный мир 55»:

ИП Шуканова Я.А., ОГРНИП 316470400106067

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства