Стиль и красота Омичку включили в топ-10 самых сексуальных женщин страны

Омичку включили в топ-10 самых сексуальных женщин страны

Елена Темникова

Аудитория и жюри мужского журнала MAXIM отдали 4 места в списке «100 самых сексуальных женщин страны-2016» певице и актрисам из Омска.

Как сообщается в журнале, рейтинг составили по итогам читательского голосования и выбора жюри, в состав которого вошли знаменитые мужчины страны, в частности певцы Кирилл Андреев (группа «Иванушки International») и Роман Билык (группа «Звери»), резиденты Comedy Club Павел Воля и Тимур Батрутдинов, режиссер Юлий Гусман и другие. Отметим, в состав жюри также входил участник группы Uma2rman Сергей Кристовский, который в июне 2016 года женился на актрисе из Омска Наталье Земцовой.

В итоговую сотню самых сексуальных женщин попали 4 омички. Певица Елена Темникова заняла 6-е место, поднявшись в рейтинге за год на 4 строки. Еще три омички — актрисы Янина Студилина, Наталья Земцова и Дарья Мельникова — заняли 31-е, 79-е и 81-е места соответственно. С 2015 года улучшился результат Янины Студилиной (годом ранее занимала 53-ю строку) и Натальи Земцовой (87-я), ухудшился — Дарьи Мельниковой (70-я). Напомним, в прошлом году в список «100 самых сексуальных женщин страны» входила спортсменка из Омска Ирина Чащина, занимавшая 94-е место в рейтинге.

Самой сексуальной женщиной страны второй год подряд названа певица Вера Брежнева.

Янина Студилина
Наталья Земцова
Дарья Мельникова
Фото maximonline.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства