Город Омичи раскупили первую партию календарей с полуобнаженными пожарными 

Омичи раскупили первую партию календарей с полуобнаженными пожарными 

Закончилась первая партия календарей с фотографиями полуобнаженных сотрудников пожарной охраны Омска

Закончилась первая партия календарей с фотографиями полуобнаженных сотрудников пожарной охраны Омска.

Об этом рассказал НГС.ОМСК автор идеи, начальник дежурной смены службы пожаротушения Виталий Хапилин. Напомним, 3 ноября он со коллегами за свой счет создал и запустил в продажу календари на 2017 год. В фотосессии для календарей приняли участие он сам и его коллеги, которые снялись полуобнаженными с рабочим реквизитом: топорами, шлемами и пр.

По его словам, за неделю жители города раскупили всю первую партию календарей — 70 штук, а также сделали заказ на печать еще 40 штук. «В основном [среди покупателей] — девушки 30–40 лет и одноклассники. Из 70 календарей парни купили штук пять, в офисе повесили в бухгалтерии для девчонок. <…> Реакция [у покупателей] была одна: "Вы молодцы, что сделали такой проект, осмелились и сделали!"» — рассказал он.

Среди первых обладателей календаря — начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут, а также редакционный коллектив НГС.ОМСК и федеральных СМИ, которые заинтересовались проектом, — НТВ и московская «Комсомольская правда». Напомним, стоимость одного календаря составляет 600 руб. Все вырученные деньги пожарные планируют отдать в ожоговый центр БСМП на лечение детей.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено 
Евгением Туговым

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства