Город Омич снял реконструированную улицу Ленина с полукилометровой высоты (видео) 

Омич снял реконструированную улицу Ленина с полукилометровой высоты (видео) 

17 октября на видеохостинге YouTube появилось видео, на котором запечатлен Любинский проспект с высоты птичьего полета.

Как рассказал НГС.ОМСК один из авторов видео Артем Дубровец, видеограф студии CinemaFox, съемки ул. Ленина с высоты прошли 16 октября. Видео снимали с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 на высоте от 50 до 500 м. По словам Артема, ул. Ленина решили снимать, поскольку, по его мнению, это одна из самых красивых улиц Омска.

«Для всех, кто ноет, что в улицу Ленина вложили кучу денег, а ничего не изменилось. Мы думаем, что эта улица всегда была одной из самых лучших в Омске, а теперь она стала еще краше», — говорится в описании видео.

Артем Дубровец рассказал, что живет в Омске пятый год. «За что люблю Омск? Это равносильно тому, что спросить, за что любишь свою девушку. Можно наговорить банальщины, мол, за красоту, за ум, но, как правило, если чувствуешь, что это твое, то объяснить почему — очень сложно», — признался он.

Напомним, реконструкцией ул. Чокана Валиханова, как и Любинского проспекта, занималась петербургская компания «ИдеалСтрой» на деньги компании «Газпром». Первый объект сдали осенью 2014 года, второй — 6 сентября этого года.

НГС.ОМСК
Видео канала «Будни Видеографа» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства