Город Незабываемая новогодняя ночь в экопарке «Раздолье»

Незабываемая новогодняя ночь в экопарке «Раздолье»

Всем известна поговорка «как встретишь Новый год, так его и проведешь». В ваших силах превратить предстоящий год в череду счастливых встреч, веселых дней и уютных вечеров, проведенных в кругу близких и приятной обстановке.

Превратить долгожданный праздник в настоящую сказку поможет экопарк «Раздолье», который предлагает насыщенную яркую праздничную программу, отменные блюда от шеф-повара и красивый новогодний декор, позволяющий окунуться в сверкающий мир новогодних торжеств.

Уже сейчас доступна бронь на проведение незабываемых новогодних корпоративов и шикарной новогодней ночи в экопарке «Раздолье».

В самую долгожданную ночь года и во время проведения торжественных корпоративов вас ждет насыщенная шоу-программа «Яркие краски зимы». Она включает живую музыку, незабываемые аккорды саксофона, лазерное шоу, веселые русские танцы, фотосессию с символом наступающего года Петухом и памятные снимки в фотозоне «Снег», выступления шоу-балета Care и экзотической группы «Африкана». Также праздничную ночь с вами проведут сказочные Дед Мороз и Снегурочка, приготовившие конкурсы, призы и подарки! В новогоднюю ночь состоится розыгрыш смартфона от Деда Мороза. А апогеем праздника станет запуск волшебных желаний, которые обязательно сбудутся, в небо!

Стоимость программы в новогоднюю ночь составит всего 1500 рублей с человека, а заказ по меню — от 2500 рублей. Программа на корпоратив обойдется организации в 1500 рублей с человека, при этом действует система скидок до 40 %, а заказ по меню — от 2000 рублей с персоны. Кроме того, у вас есть возможность организовать программу новогоднего корпоратива самостоятельно со своими праздничными напитками.

На выбор предлагаются два банкетных зала вместимостью 35 и 150 человек, банные патио и уютный отель! Проведите предновогоднее время и новогоднюю ночь незабываемо вместе с экопарком «Раздолье».

Забронировать дату, а также получить более подробную информацию можно по телефону 8 (3812) 40-55-77.

Экопарк «Раздолье»:

пр. Мира, 112«а», к. 1/1

тел. 8 (3812) 405‒577

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства