Стиль и красота Кружево и многослойность: как носить короткие юбки после 30 лет

Кружево и многослойность: как носить короткие юбки после 30 лет

Девушки «за 30» часто исключают из своего гардероба мини-юбки. Полагая, что возраст и вес, который неизбежно набирается с годами, уже не позволяют открывать ног. Имиджмейкер Елена Фомина рассказала, как правильно носить мини, если вы уже не отчаянная студентка, которой доступны все цвета и форматы.

Если женщина хороша собой, не выглядит старше 35 лет, то ей можно носить все, что позволяет стройная фигура. Если же состояние внешности соответствует возрасту, указанному в паспорте, да и состояние души подводит, к выбору мини и прочим атрибутам юности необходимо подходить очень тщательно.

Что можно посоветовать? Носим:

1. Юбки-миди либо юбки «офисной» длины на ладонь выше колена. Сочетая их с закрытым не декольтированным верхом.

2. Альтернатива мини — юбки-макси из кружева и полупрозрачных тканей, но с укороченным подкладом.

3. Любительниц мини могут выручить шорты. Главное — помним, что женщина интересна, когда в ней есть недосказанность, и шорты выбираем также лишь на ладонь выше колена.

4. Используем многослойность. Например, сочетаем короткую юбку с застегнутым на одну пуговицу на талии платьем-халатом или перехваченным в поясе актуальным сейчас кафтаном. Он может быть как чуть прозрачным или кружевным, так и из плотной легкой ткани.

Фото barbasboth (Essentials/iStock)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства