Город На выборах омичам покажут фильм про город и проведут консультации психологов

На выборах омичам покажут фильм про город и проведут консультации психологов

На избирательных участках Центрального округа Омска в день выборов пройдут культурно-массовые мероприятия

На избирательных участках Центрального округа Омска в день выборов пройдут культурно-массовые мероприятия.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в единый день голосования на 30 участках округа пройдут соревнования по волейболу, флорболу, мини-футболу, пионерболу, баскетболу и спортивному туризму. Еще в 23 точках пройдут концертные программы, игры, экскурсии в школьные музеи, приемы социальных педагогов и психологов.

Кроме того, в актовых залах школ, где будут организовано голосование, покажут художественные и документальные фильмы и мультфильмы, в частности, фильм Владимира Головнева «Один День города», посвященный 300-летию Омска.

«Время проведения культурно-массовых мероприятий на избирательных участках — с 10:00 до 17:00. Концерты и тематические программы будут организованы силами учреждений, в которых избирательные участки расположены. В это число входят школы, 3 средних специальных учебных заведения, 3 вуза, а также центр социального обслуживания населения», — пояснила заместитель главы администрации Центрального округа Анастасия Терпугова.

Напомним, в единый день голосования, 18 сентября, в Омске пройдут выборы в Законодательное собрание Омской области. Участие в них принимает губернатор Виктор Назаров.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства