Город Губернатор взял трехдневный отпуск перед выборами

Губернатор взял трехдневный отпуск перед выборами

С 7 по 9 сентября глава Омской области Виктор Назаров взял отпуск на время предвыборной кампании.

На пленарном заседании Регионального дорожного форума, которое прошло сегодня, 8 сентября, в экспоцентре, губернатор Виктор Назаров заявил, что сейчас находится в отпуске. «Для моих "доброжелателей" [сообщаю] — я сегодня в отпуске, поэтому имею право выступать как член партии "Единая Россия" и кандидат в Законодательное собрание (в депутаты ЗС. — НГС.ОМСК), возглавляющий список. Приехал я не на служебном автомобиле», — сказал он.

В региональном управлении информационной политики НГС.ОМСК пояснили, что Виктор Назаров по предвыборным делам ушел в отпуск с 7 сентября: его отдых должен продлиться до завтрашнего дня. На это время исполняющим обязанности главы региона назначен первый зампред правительства Омской области Андрей Новоселов.

Отметим, по данным сайта областной избирательной комиссии, Виктор Назаров возглавляет список кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия». В избиркоме рассказали, что если он победит на выборах, полномочия губернатора он должен будет сложить. Выборы пройдут 18 сентября.

НГС.ОМСК
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства