Дороги и транспорт Открыта продажа авиабилетов в Тюмень и Екатеринбург за 4,5 тысячи

Открыта продажа авиабилетов в Тюмень и Екатеринбург за 4,5 тысячи

Авиакомпания «РусЛайн» в конце октября и начале ноября запускает прямые рейсы из Омска в Тюмень и Екатеринбург.

По информации пресс-службы авиакомпании, рейсы «Омск – Екатеринбург» и «Омск – Тюмень» будут выполняться 3 и 4 раза в неделю соответственно на самолетах Bombardier CRJ-100/200. По данным сайта «РусЛайна», стоимость билетов до Екатеринбурга и Тюмени в эконом-классе с учетом сборов равна 4585 руб. Время в пути составит 1 час 15 минут до Тюмени, 1 час 35 минут — до Екатеринбурга. Из Тюмени в Омск самолет будет лететь 1 час 10 минут, из Екатеринбурга в Омск — 1 час 30 минут.

Рейсы до Тюмени и Екатеринбурга начнут выполняться с 31 октября и 1 ноября. Вылет из Омска в Тюмень — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 6:45 по местному времени, из Тюмени в Омск — по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 2:40 по местному времени. В Екатеринбург самолеты будут отправляться по местному времени по вторникам, четвергам и субботам в 6:45, в Омск из Екатеринбурга — по средам, пятницам, воскресеньям в 2:20. Последние из запланированных рейсов состоятся 24 и 25 марта 2017 года.

Согласно расписанию «Омского аэропорта», рейсы до Тюмени другие авиакомпании не выполняют. Из Омска в Екатеринбург летает авиакомпания «Таймыр».

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства