Город После победы на Олимпиаде омичка отправилась загорать в Италию

После победы на Олимпиаде омичка отправилась загорать в Италию

18-летняя олимпийская чемпиона из Омска перед возвращением домой отправилась в отпуск на побережье Тирренского моря

18-летняя олимпийская чемпиона из Омска перед возвращением домой отправилась в отпуск на побережье Тирренского моря.

Фото в купальнике, снабженное геометкой, указывающей на город Мондрагоне на побережье Тирренского моря в Италии, олимпийская чемпионка Вера Бирюкова опубликовала вчера в своем профиле Instagram.

На фото девушка загорает в красном купальнике без бретелей на плетеном кресле с подушками. «Я хочу, чтобы у всех исполнились все его мечты! Долгожданный отдых», — подписала снимок Бирюкова.

Напомним, 21 августа 18-летняя спортсменка из Омска завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Рио в групповом выступлении по художественной гимнастике. В этот же день состоялось закрытие Олимпиады, и спортсмены разъехались по своим странам. Предполагалось, что в конце августа Вера Бирюкова прилетит из Москвы в Омск, где живет ее семья, но возвращение спортсменки отложили.

Как пояснили в пресс-службе министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Вера Бирюкова отправилась в отпуск вместе с другими спортсменками из федерации художественной гимнастики. После выступления на соревнованиях девушки отдохнут, а затем разъедутся по регионам навестить родных. Прилет Бирюковой в Омск ожидается не раньше 4 сентября.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.ОМСК

Фото пользователя biryukova_98 на instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства