Дороги и транспорт Водитель подобрал с дороги чужие мешки со стройматериалами и насмешил омичей

Водитель подобрал с дороги чужие мешки со стройматериалами и насмешил омичей

На перекрестке ул. 5-я Кировская и ул. Семиреченская в Омске лежали мешки со стройматериалами — один из водителей решил этим воспользоваться

На перекрестке ул. 5-я Кировская и ул. Семиреченская в Омске лежали мешки со стройматериалами — один из водителей решил этим воспользоваться.

Запись с видеорегистратора появилась в группе REGIK55 соцсети «ВКонтакте» вчера вечером, 15 августа. По словам автора, мешки кто-то потерял на дороге. На ролике видно, что посреди перекрестка стоит «ГАЗель» с логотипом компании «ЕвроОкно Стандарт». В ее кузов рядом с перевозимыми пластиковыми окнами мужчина торопливо складывает мешки, а затем садится в машину и уезжает.

В комментариях к посту омичи отнеслись к поступку мужчины с юмором: они предположили, что забросивший мешки в машину пытался догнать водителя, выронившего стройматериалы. Другие написали, что таким образом мужчина пытается подзаработать. Некоторое осудили других комментаторов. «Чел добро от воров спасал, а люди что попало подумали», — написал пользователь Колин Абролл.

НГС.ОМСК
Скрин видео канала REGIK55 ОМСК на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства