Город 19-летняя омичка с хвостиками на голове привезла с Олимпиады серебряную медаль (фото)

19-летняя омичка с хвостиками на голове привезла с Олимпиады серебряную медаль (фото)

Виталина Бацарашкина держит серебряную медаль с Олимпиады в Рио

12 августа в Омск прилетела 19-летняя Виталина Бацарашкина, которая заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на Олимпиаде

12 августа в Омск прилетела 19-летняя Виталина Бацарашкина, которая заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на Олимпиаде.

По данным НГС.ОМСК, сегодня в 16:20 спортсменка прилетела в «Омский аэропорт». Ее встречали родственники с цветами, дети из стрелкового клуба, которые принесли плакаты с простреленными мишенями, представители власти и журналисты. Девушка прилетела домой в футболке и штанах, ее волосы были заплетены в 2 хвостика. Собравшимся она показала серебряную медаль.

Омичка призналась, что все спортсмены верят в победу и надеются на медаль, но она, видимо, была сильна в этом. Она добавила, что очень рада. По словам ее тренера Натальи Кудриной, они надеялись на медаль, но сильно не рассчитывали. Когда омичка прошла в финал, тренер уже была довольна этим результатом, а 2-е место было огромной радостью. В приметы Виталина не верит, но муж Кудриной признался, что если спортсменка в хорошем настроении и «прыгает как заяц», то у нее все получается.

По словам Бацарашкиной, в Рио-де-Жанейро она не отдыхала и даже не была на открытии Олимпиады из-за занятости. Она призналась, что, когда зайдет домой, первым делом возьмет на руки кота, а через часа два ляжет спать. Дедушкам она привезла из поездки сувениры.

Напомним, 7 августа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 19-летняя омская спортсменка Виталина Бацарашкина в составе сборной России соревновалась в стрельбе из пневматического пистолета среди женщин с расстояния 10 м и завоевала серебряную медаль. 9 августа девушка заняла 13-е место в квалификации и не смогла пробиться в полуфинал соревнований в стрельбе из малокалиберного пистолета.

Родные ждут Виталину в аэропорту
Виталина с мамой
При встрече девушка и ее отец потерлись носами на манер
«эскимосского поцелуя»
Встречать Виталину приехали оба ее дедушки
Виталина Бацарашкина с тренером Натальей Кудриной демонстрирует прессе медаль
Спортсменка и ее тренеры супруги Кудрины
У выхода из аэропорта Виталину встречала группа поддержки - друзья и близкие
Дети из стрелкового клуба сделали плакат с сердцем из простреленных мишеней
Серебряная олимпийская медаль в деревянной подставке 

НГС.ОМСК

Фото, видео Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства