Город Продавец сладостей снялась в эротической фотосессии в подсолнухах

Продавец сладостей снялась в эротической фотосессии в подсолнухах

В августе 30-летняя обнаженная жительница Омска поучаствовала в фотосессии на поле с подсолнухами

В августе 30-летняя обнаженная жительница Омска поучаствовала в фотосессии на поле с подсолнухами.

Как рассказала НГС.ОМСК 30-летняя продавец супермаркета «Конфетный двор» Валентина Ципун, 7 августа около 20:00 она вместе с фотографом Денисом Лукьяновым устроила фотосессию на поле с подсолнухами, где цветы достигают 1,5 м в высоту. Поле находится под Омском, по пути к аэропороту «Омск-Федоровка», Лукьянов снял несколько фотографий с обнаженной омичкой.

«У нас в Омске мало таких смелых девушек. Жанром "ню" я эти фото не могу назвать, это скорее фото на грани, пошлого ничего тут нет, все прикрыто. [Снимали] час, не более. Там комары, брызгалкой от комаров много не побрызгаешь — она дает лоснящийся эффект, кожа становится другой», — пояснил фотограф Лукьянов и добавил, что делает фотосессии в свободное от основной работы время в течение 5 лет.

Героиня фотосессии, Валентина Ципун, призналась, что участвует в подобных съемках, в том числе в красивом нижнем белье, чуть больше года.

«Мне это нравится. В них (на фото. — НГС.ОМСК) я вижу себя со стороны. Все свои недостатки и наоборот. Вижу все свои складочки, которые наедаю на работе, это стимулирует меня на занятия спортом и танцами, чтобы поддерживать хорошую форму и приобрести красивое тело», — рассказала о себе Валентина и добавила, что ее рост составляет 165 см при весе 48 кг.

Девушка отметила, что она занимается танцами и фитнесом на дому с гантелями и обручем.

НГС.ОМСК
Фото Дениса Лукьянова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства