Город После 300-летия города мэр ушел в отпуск

После 300-летия города мэр ушел в отпуск

Глава администрации Омска Вячеслав Двораковский ушел в отпуск

Глава администрации Омска Вячеслав Двораковский ушел в отпуск.

Как пояснили НГС.ОМСК в пресс-центре мэрии города, с сегодняшнего дня по 30 августа мэр находится в отпуске. Где будет отдыхать глава города, в пресс-центре уточнить не смогли, отметив, что отпуск градоначальника с работой никак не связан, и что это его личное дело.

Ранее, напомним, Вячеслав Двораковский несколько лет подряд отдыхал в Чехии на курорте Карловы Вары. В феврале на большой пресс-конференции журналисты спросили, как на доходы мэра повлиял кризис. «Практически ничего не изменилось, только отдых за пределами Российской Федерации, конечно, не будет для меня в приоритете. Мы отдаем приоритет России», — уклончиво заявил тогда мэр. Кроме того, 14 августа Вячеслав Двораковский отметит 67-летие.

Пресс-атташе губернатора Юлия Соколенко пояснила, что глава региона пока не определился с датами отпуска. «Возможно, отпуск будет урывками. Возможно, его не будет вовсе», — отметила Соколенко. Ранее в пресс-службе правительства Омской области сообщали о том, что губернатор уже приобрел билеты в Крым для отдыха на курорте вместе с супругой и сыном. Теперь же в планы Назарова вносятся корректировки.

НГС.ОМСК
Фото Кирилла Шматкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства