Город В продаже появилось сувенирное мыло с изображением омской птицы (фото)

В продаже появилось сувенирное мыло с изображением омской птицы (фото)

На сайте Avito появилось объявление о продаже сувенирного мыла с изображениями логотипа Омской области, символа 300-летия и Омской птицы.

Как сообщила НГС.ОМСК 45-летняя автор работ, она подготовила партию сувенирного мыла, чтобы продать во время праздничных мероприятий, посвященных 300-летию. Она рассказала, что по специальности она менеджер по закупкам, но сейчас находится в поиске работы, а мыловарением занимается уже 3 года.

Покупателям через сайт объявлений Avito она предлагает мыло разных форм и размеров по цене от 70 до 120 руб. за кусок. На кусках мыла изображены символ 300-летия — крылатый гений, брендолапа, надписи «Я люблю Омск» с сердечком вместо глагола «люблю» и изображением омской птицы. Картинки для мыла мастер скачала в интернете. По ее словам, на изготовление партии мыла от 2 до 10 штук уходит минимум 1–1,5 часа.

«Я мыло не варю, правильнее говорить, что я его отливаю в формы. Есть основа, которую заливаю слой за слоем в форму. Картинку наношу специальной водорастворимой бумагой на основе соды, лазерной или струйной печатью туда наносится рисунок. Картинки "впечатываются" в мыло», — пояснила технологию мастер.

На данный момент для продажи к 300-летию Омска она подготовила около 100 кусков мыла. Также в арсенале мастера мыло с эмблемами автомобилей.

НГС.ОМСК
Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства