Город Валуев, Бабкина и Евтушенко: звезды поздравили Омск с юбилеем (видео)

Валуев, Бабкина и Евтушенко: звезды поздравили Омск с юбилеем (видео)

Российские спортсмены, исполнители, поэты и артисты поздравили Омск с 300-летием

Российские спортсмены, исполнители, поэты и артисты поздравили Омск с 300-летием.

На канале студии социального кино «ИСС Арт Медиа» на YouTube появилось несколько небольших роликов, на которых российские звезды поздравляют омичей с Днем города. Среди них — боец Александр Шлеменко, боксер Алексей Тищенко, группа «Грот», поэт Евгений Евтушенко, заслуженный артист России Игорь Скляр, певица Надежда Бабкина, боксер Николай Валуев и др. Последний пожелал горожанам не уезжать из Омска.

«Дорогие омичи! В этом году вы празднуете 300-летие города. Я бы очень хотел, чтобы ваш родной город был всегда родиной для вас и ваших детей, чтобы вам никогда не хотелось отсюда уезжать, а с каждым годом город разрастался и становился все краше и краше», — пожелал он жителям Омска.

Надежда Бабкина на видео пожелала омичам радоваться и наслаждаться, а Евгений Евтушенко попросил верить друг в друга. Кроме того, в поздравительной акции приняла участие омская долгожительница: 101-летняя Елизавета Карабанова пожелала омичам здоровья.

«По мнению сотрудников студии, подобные короткие ролики создадут атмосферу приближающегося праздника, да и жителям Омска будет приятно получить поздравления от любимых спортсменов, музыкантов, актеров», — рассказали в студии.

НГС.ОМСК
Видео и скрины с него канала «ИСС Арт Медиа» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства