Город Раненому в ДТП другу хоккеиста Кулиша собрали 32 000 евро

Раненому в ДТП другу хоккеиста Кулиша собрали 32 000 евро

Антону Литвиненко собрали на лечение 32 тысячи евро

Пострадавшему в ДТП c участием хоккеиста Владлена Кулиша Антону Литвиненко собрали на лечение 32 тыс. евро, сообщила НГС.НОВОСТИ мать пострадавшего Елена Андреева. Деньги поступали на счет Антона от друзей, родственников и посторонних людей.

Ранее сообщалось, что на лечение через посредников необходимо 500 тыс. евро, однако позже удалось с помощью Благотворительного центра помощи детям «Радуга» выйти напрямую на клинику в Германии.

На операцию Антону нужно 30 тыс. евро, еще 20 тыс. евро — на двухмесячную реабилитацию в клинике. Также необходимо 100 тыс. евро на то, чтобы перевезти молодого человека в клинику на специальном медицинском самолете.

Напомним, 5 августа 2011 года столкнулись «Лада Приора» и автобус Mercedes Benz. В результате ДТП погиб хоккеист «Омских ястребов» Владлен Кулиш, который был за рулем «Приоры». Хоккеист Иван Чащин, сидевший рядом с Кулишом, отделался незначительными травмами, их знакомый студент Антон Литвиненко получил перелом двух шейных и первого грудного позвонков. После аварии Литвиненко 21 день находился в коме.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства