Город Певица Ёлка выступила перед 10 тысячами омичей на Соборной площади (фото, видео)

Певица Ёлка выступила перед 10 тысячами омичей на Соборной площади (фото, видео)

31 июля около 21:05 в Омске на сцену Соборной площади вышла певица Ёлка.

По данным НГС.ОМСК, Ёлка начала свое выступление с песни «Город обмана». На бесплатный концерт певицы Елизаветы Иванцив пришли около 10 тыс. омичей. Ёлка вышла на сцену в черной кожаной блузке, черной юбке и белых кроссовках.

Как сообщалось ранее, семейный праздник-концерт в честь 300-летия Омска устроила компания «Сибирские колбасы». Он проходит сегодня с 17:00 до 22:30.

Напомним, накануне на Соборной площади в рамках фестиваля MegaFonLive выступила группа «Сплин». На концерт также пришли не менее 10 000 омичей и гостей города.

[Обновлено в 21:36] Ёлка исполнила несколько композиций, в том числе такую популярную, как «Прованс». Во время исполнения певица иногда подпрыгивала, а в перерывах между песнями шутила и много общалась со зрителями. В частности, она пожелала омичам мудрости, а также испытать те же эмоции, что и она, когда стоит на сцене.

[Обновлено в 21:45] Ёлка исполнила песню «Лети Лиза». Отметим, сцена, в отличие от концерта группы «Сплин», расположена напротив кинотеатра «Маяковский», а зрители стоят к нему спиной. По обеим сторонам сцены — экраны, на которые транслируют изображение певицы.

[Обновлено в 22:01] Певица рассказала, что две ее подруги сегодня отмечают день рождения, и попросила зрителей записать поздравление для них. Девушка начала снимать на смартфон, а омичи хором прокричали: «С днем рождения!». Ёлка призналась, что никогда так не делала раньше, но решила «воспользоваться служебным положением».

[Обновлено в 22:18] Закончила Ёлка свой концерт песней «На воздушном шаре». «В любой непонятной ситуации — что? Обниматься и ржать!» — посоветовала зрителям певица перед уходом. Перед этим она поклялась, что запомнит этот день на всю жизнь.

НГС.ОМСК

Фото, видео Олеси Шулицкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства