Город Пара сыграла свадьбу на коньках в ледовом дворце (видео)

Пара сыграла свадьбу на коньках в ледовом дворце (видео)

В Омске поженившаяся пара провела третью церемонию в ледовом дворце спорта им. Кожевникова.

Видео свадебной церемонии Артема и Елизаветы Хасметовых выложила на хостинге Vimeo видеостудия «Кинорубка» месяц назад. На записи показано, как жених и невеста подъезжают на коньках к свадебной арке, установленной на льду, обмениваются кольцами и целуются. Некоторые гости также катаются на коньках, другие сидят на стульях.

Как рассказала организатор Полина Флянку, свадьба состоялась 11 января в ледовом дворце спорта им. Кожевникова. Идея возникла у ведущей выездной церемонии Юлии Бакшеевой. «Для них (молодоженов — НГС.ОМСК) это была третья свадьба, потому что у них была настоящая прошлым летом, потом было венчание и вот эту мы предложили им сделать. Молодоженам хотелось предложить что-то необычное, чего у нас в городе еще не делали. Так как это была зима, решили сделать на льду», — отметила она. Организатор пояснила, что каждому из гостей подбирал одежду стилист по костюмам.

По данным справочника 2ГИС, в Омске работают 156 организаций, занимающихся проведением праздников, в том числе свадеб. Среди них есть свадебное агентство Danilov, агентство свадебных услуг Exclusive, свадебное агентство «Идеальная свадьба» и др.

НГС.ОМСК

Видео пользователя Kinorubka на vimeo.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства