Город Женщина под видеокамерой украла цветы с клумбы в центре (видео)

Женщина под видеокамерой украла цветы с клумбы в центре (видео)

В соцсетях появилось видео, на котором женщина вытащила с клумбы на ул. Ленина в Омске куст цветов и унесла его с собой.

Ролик появился в группе REGIK55 соцсети «ВКонтакте» 11 июля. По словам автора поста, пользователя Eugene Demyanovskiy, инцидент произошел у дома по ул. Ленина, 50. Судя по видео, перед кражей женщина несколько минут осматривалась по сторонам и ждала, когда проедут машины, после чего забрала рассаду вместе с землей и унесла ее в руке.

Как рассказала НГС.ОМСК советник отдела зеленого строительства департамента городского хозяйства мэрии Ольга Швецова, подобные случаи происходят в Омске очень часто. «Руки бы ей оборвать по самые уши. У нас практически каждую вторую клумбу так обворовывают. Мы приходим, а там уже все выкопано. У нас больше всего страдает Октябрьский округ. И там у администрации округа мы в течение недели высадили [цветы], в понедельник приходим — полклумбы нет. Хоть охрану выставляй с ружьями», — рассказала советник и добавила, что возмещение происходит за счет городского бюджета и сотрудников департамента.

В настоящее время в Омске проводятся активные работы по благоустройству цветочной выставки «Флора», которая откроется 5 августа во всех округах города.

НГС.ОМСК

Видео канала REGIK55 ОМСК на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства