Город Три команды посоревнуются в запуске фейерверков на фестивале с билетами по 1500 рублей

Три команды посоревнуются в запуске фейерверков на фестивале с билетами по 1500 рублей

В Омске 3 июня праздник открытия мотосезона завершится фестивалем фейерверков.

Как рассказал организатор пиротехнического шоу, директор сети «Центр фейерверков "Русские забавы"» Сергей Сысоев, в 13:00 омские байкеры из клуба «Легион 55» соберут в городе колонну, в 17:00 в парке развлечений «Пиратский остров» начнется выступление омских музыкантов, которые будут играть композиции в стиле 60–70-х годов. В 21:00 пройдет отстрел бытовой пиротехники.

Ключевым событием станет фестиваль фейерверков. В 22:00 три профессиональные команды пиротехников из Омска («Центр фейерверков "Русские Забавы"»), Сергиева Посада («Пиро-Росс») и Нижнего Новгорода («Магия Огня») будут соревноваться между собой в запуске фейерверков. Как отметил Сергей Сысоев, одна из команд участвовала в открытии Олимпийских игр в Сочи. Задачей команд будет запуск фейерверков под ритм музыки. Фестиваль фейерверков продлится около 1 часа.

Сергей Сысоев подчеркнул, что стоимость билетов на мероприятие составит около 1,5 тыс. руб. Их продают в сети «Центр фейерверков "Русские забавы"». «Планировали сделать цену в пределах 800–1000 руб., но парк подтопило, там совсем мало места», — пояснил директор сети. По этой же причине, посетителей попросят парковаться на ул. Суворова.

НГС.ОМСК

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства