Город На обслуживание гостей губернатора выделяют 1 миллион из бюджета

На обслуживание гостей губернатора выделяют 1 миллион из бюджета

Аппарат губернатора и правительства Омской области проводит аукцион на оказание услуг по организации мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц.

По данным портала госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 998,6 тыс. руб. Планируется, что организатор торжественных, официальных и других мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени губернатора и правительства будет покупать продукты, готовить блюда, сервировать стол, обслуживать гостей. В меню включены холодные блюда и закуски, вторые горячие блюда, десерт, фрукты, чай, кофе, безалкогольные и спиртные напитки, в том числе сухое красное и белое вино, шампанское.

Согласно документам госзакупки, для сервировки необходимы столовые приборы из нержавеющей стали, стеклянная и фарфоровая посуда, тканевые скатерти, при этом все столы должны быть закрыты фуршетными юбками одинакового цвета и фасона. Общее количество приглашенных — 540 человек. На 10 приглашенных должен быть как минимум 1 официант.

Источник финансирования — областной бюджет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня. Услуги по организации мероприятий исполнитель будет оказывать с момента заключения контракта до 31 декабря 2016 года.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства