Город Омские стендаперы пошутили про черлидеров «Авангарда» и мэра (видео)

Омские стендаперы пошутили про черлидеров «Авангарда» и мэра (видео)

В Омске в пабе Pushkin участники Stand Up Comedy Omsk в день рождения клуба шутили про секс, дороги и мэра.

30 апреля омские стендаперы отметили 4-й день рождения своего юмористического клуба в пабе по пр. Мира. Первым делом омичи пошутили про мэра Вячеслава Двораковского. Ведущий шоу, участник команд КВН высшей лиги «Омичи» и «Молодежная сборная» Александр Грицина рассказал зрителям о том, как в Омске бандит угнал у таксиста автомобиль и стал на нем таксовать. Он пошутил, что из-за кризиса в городе отбирают не просто деньги, а сразу работу. В этой же шутке он упомянул главу Омска Вячеслава Двораковского.

Стендаперы шутили про 13-летних девочек-черлидеров ХК «Авангард», омское метро, плохие дороги и чиновников. Шутки были переполнены ненормативной лексикой, большинство из них касались темы секса. Бывший омич Рамис Ахметов, участник шоу «Comedy Баттл» на ТНТ, спел под гитару несколько песен, в том числе про Надежду Кадышеву в качестве сотрудницы службы «Секс по телефону». Еще один экс-омич — Гарик Пекшев, переехавший в Екатеринбург, читал шутки про беременную жену и произнес со сцены, что ненавидит трехмесячного сына.

Гостей из зала спрашивали, за что они любят Омск. Лучшие ответы поощрялись подарками от спонсоров. Среди ответов прозвучали варианты «за то, что из Омска можно уехать», «лучшие завтраки, которыми чиновники кормят омичей», «политеховские беляши». Молодой человек в футболке с логотипом ФК «Зенит» ответил, что любит Омск, потому что тут самый лучший футбол.

Мероприятие собрало полный зал, пришло более 100 человек.

НГС.ОМСК

Фото, видео Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства