Город 10-летняя омичка расплакалась на шоу «Голос.Дети» (видео)

10-летняя омичка расплакалась на шоу «Голос.Дети» (видео)

Жительница Омска, 10-летняя Арина Ерохина, не прошла этап «слепых прослушиваний» в шоу на Первом канале — девочка пообещала вернуться

Жительница Омска 10-летняя Арина Ерохина не прошла этап «слепых прослушиваний» в шоу на Первом канале — девочка расплакалась, но пообещала вернуться.

Передачу с участием омички показали на Первом канале 25 марта. 10-летняя Арина Ерохина рассказала, что любит танцевать, недавно открыла в себе «новый талант» — рисование. Арина заявила, что считает себя «спокойной нормальной девочкой, иногда заносчивой». «Но я очень эмоциональная. Малейший провал, если это "четверка", – сразу слезы льются. Я должна спеть с душой, потому что если петь без души, я буду просто как радио», — рассказала о себе омичка. Она исполнила песню «Зурбаган» из репертуара Владимира Преснякова. Во время исполнения ни один из звездных судей не повернулся к Арине.

Дима Билан отметил, что он обманулся — слушая песню, он подумал, что ее поет бойкий парень, который «дает хорошие верхние ноты». Певица Пелагея похвалила девочку за бесстрашие и бойкость. Судьи объяснили Арине, что в выступлении присутствовали неточные ноты. Леонид Агутин напомнил омичке про то, что песню исполнял «дядя Володя (Пресняков), который умеет громко петь, но он ее пел лирично». «Но голос вы показали, вопросов нет», — отметил Агутин.

Затем судьи захотели обнять омичку, девочка расплакалась. Каждый из наставников, успокаивая ее, дал ей советы. «Мы тебя чуть-чуть покритиковали, ты фальшиво спела, но у тебя все получится», — объяснила девочке Пелагея. В это время публика в студии скандировала «Молодец!». «Я еще вернусь», — заявила юная омичка и ушла за кулисы, где расплакалась навзрыд.

Напомним, в 2014 году в шоу «Голос.Дети» на Первом канале участвовал 11-летний омич Родион Трусов, который выбыл из проекта, не сумев пройти в третий тур.

НГС.ОМСК

Видео канала «Голос Дети/The Voice Kids Russia» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства