Экономика В Омске закрываются 4 магазина итальянской сети Incanto

В Омске закрываются 4 магазина итальянской сети Incanto

Сеть нижнего белья с 10-летним стажем работы в Омске закрывает 4 магазина.

Как рассказала НГС.ОМСК директор сети магазинов Incanto в Омске Наталья Черненко, с 11 февраля закрываются 2 дисконт-центра сети нижнего белья на пр. Мира, 37 и ул. Серова, 13. На минувшей неделе были закрыты магазины в ТЦ «Флагман» и «Голубой огонек».

Причины закрытия магазинов ни в Омске, ни в московском офисе пояснять не стали. Из столицы вопрос о причинах закрытия магазинов отправили в Италию, откуда, по словам PR-специалиста Incanto, комментариев не последовало.

«У нас остается один магазин в "МЕГЕ" — он новый, большой. В магазинах у нас уже прошли финальные распродажи — магазины стоят пустые, там уже остатки [товара]», — пояснила директор сети Incanto в Омске.

Она добавила, что в новом магазине изменится концепция оформления. Другим станет и принцип отбора площадей — теперь магазины сети будут открываться в крупных торговых центрах, поэтому Наталья Черненко не исключила возможность появления нового бутика. По ее словам, сеть Incanto в Омске работает с 2006 года.

Справка: Incanto — сеть фирменных магазинов нижнего белья, аксессуаров и одежды итальянского бренда. Включает более 200 магазинов в 85 городах мира.

НГС.ОМСК

Фото Ирины Акишевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства