Экономика Бизнесмен решил продать 2 ресторана для покупки АЗС

Бизнесмен решил продать 2 ресторана для покупки АЗС

Бургерная Kirpichi

В Омске через Avito продаются ресторан «Точка» и кафе Kirpichi, размещенные в цоколе исторического здания.

Бургерная Kirpichi

Как сообщил НГС.НОВОСТИ владелец заведений Алексей Машинский, он решил продать оба заведения из-за покупки автозаправочной станции. Ресторан «Точка» и кафе Kirpichi, размещенные в здании на ул. Почтовая, 7, продаются за 3 млн руб. каждое как готовый бизнес. Покупатель уже найден. Новый владелец будет решать, сохранять концепцию заведений или нет.

Ресторан «Точка»

Бургерная Kirpichi открылась в июле текущего года. Площадь помещения — 120 кв. м. В объявлении на Avito Машинский сообщает, что новый владелец может «с минимальными вложениями переделать бренд или сменить формат на кофейню, бар, ресторан, клуб». В объявлении о продаже ресторана «Точка» указано, что помещение, «уникальное по архитектуре и атмосфере», имеет аналогичную площадь — 120 кв. м и рассчитано на 41 посетителя.

«Все процессы отлажены, [ресторан] отработал 2 недели в формате "для своих", никакой рекламы не давалось, нигде не засвечен», — отмечается в объявлении. Кроме того, владелец в объявлениях предположил возможность объединения двух помещений для работы одного заведения.

Согласно справочнику 2ГИС, в Омске в радиусе 1 км от «Точки» и бургерной Kirpichi работают кафе «Елки-Палки», «Ки-ки», «Чудесница», «Хинкальная», гриль-бар «ШашлыкоFF» и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства