Город Совет мэра обратиться ко Всевышнему стал темой шоу со Стиллавиным

Совет мэра обратиться ко Всевышнему стал темой шоу со Стиллавиным

2 декабря в эфире шоу «Сергей Стиллавин и его друзья» на радио «Маяк» обсуждался комментарий мэра Омска Вячеслава Двораковского о гололедице.

Ведущий шоу Сергей Стиллавин, вспомнив высказывание мэра Омска об обращении ко Всевышнему для «устранения погодного явления», а именно гололедицы, предложил слушателям ответить, справляются ли коммунальные службы с уборкой снега в их городе. Напомним, комментарий мэр дал 30 ноября.

Среди звонивших в студию было 8 омичей, большинство из которых говорили о плохой работе дорожников. Два жителя Омска признались, что состояние дорог их устраивает. В ответ ведущие предположили, что последние — мэр и заместитель мэра. Один из слушателей рассказал о проблемах с общественным транспортом и нехваткой топлива в Омске, ведущие предложили заправлять автобусы снегом.

Комментарий Вячеслава Двораковского также стал предметом для шуток слушателей. «Может быть, просто Бог отвернулся от Омска», «Может, омичам постричь своего руководителя в монахи», «Всей страной помолитесь, чтобы в Волгограде постоянно шел снег. Тогда там дороги ровные и без ям будут», — присылали сообщения жители страны.

В эфире также вспомнили об омском метро. «Омский метрополитен — перейди дорогу в безопасном месте. Маршрутчики ночью закапывают новые линии метрополитена. Убирают конкурентов», — шутили ведущие.

При подведении итогов голосования выяснилось, что 100 % слушателей недовольны качеством работы коммунальных служб.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видеоканала радиостанции «Маяк» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства