Город Омский пожарный снял видео внутри горящего дома

Омский пожарный снял видео внутри горящего дома

Замначальника караула пожарной части № 1 опубликовал видеоролик тушения пожара, из-за которого погибли 2 человека

В Омске замначальника караула пожарной части № 1 опубликовал видеоролик тушения пожара, из-за которого погибли 2 человека.

Как рассказал автор ролика «Тушение частного дома г. Омск 2015», замначальника караула омской пожарной части № 1 Владислав Давыдов, запись, опубликованная на видеохостинге Youtube 11 октября, была сделана в мае этого года при тушении огня в доме на ул. 1-я Томская. По словам автора видео, в живых остался только 6-летний ребенок.

«Ребенок, увидев пламя, сам выбежал на улицу. Кричал, чтобы "деда спасал бабу". Мужчина в дыму и пламени пытался найти жену, но тщетно. Понимая, что сам может погибнуть, выбрался на воздух, к внуку. В ходе тушения пожара было найдено тело женщины, по всей видимости, бабушки 6-летнего ребенка. Муж погибшей женщины с ожогами 98 % тела доставлен в реанимацию ожогового центра БСМП-1», — рассказал Давыдов и добавил, что мужчина скончался в больнице.

Напомним, пожар произошел 29 мая около 18:00 в частном 2-квартирном доме на ул. 1-я Томская. По данным СУ СК РФ, 56-летний омич работал на веранде частного дома с болгаркой. От искры загорелась ветошь, а затем — газовый баллон.

Омский пожарный Владислав Давыдов стал известен после того, как опубликовал в соцсетях свое видео тушения пожаров киоска на остановке «Ул. Фрунзе» и склада с алкоголем. С помощью самодельных пластиковых креплений он установил на своем шлеме аналог камеры GoPro HERO. Свои видео он сопровождает музыкой из известных фильмов.

НГС.НОВОСТИ

Видео канала «Я пожарный» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства