Город Омская студентка филфака победила на конкурсе красоты в Новосибирске

Омская студентка филфака победила на конкурсе красоты в Новосибирске

В Новосибирске 19-летняя жительница села Кондратьево Муромцевского района Омской области Наталья Ступникова стала победительницей конкурса красоты «Мисс Интеграция».

По данным женского интернет-журнала she.ngs.ru, конкурс для девушек, передвигающихся на инвалидных колясках, прошел 30 июня в концертном зале имени Каца. 5 дней 12 участниц жили в местном санатории и репетировали. Во время конкурса они представили визитную карточку с рассказом о себе и отдельный творческий номер. В общих выступлениях девушки читали отрывок из романа «Евгений Онегин» и танцевали. В конкурсе талантов участницы пели, демонстрировали кулинарные и рукодельные способности.

Победительницей, получившей главную корону, ленту «Мисс Интеграция» и 10 тыс. руб., стала Наталья Ступникова из Омской области, исполнившая песню. Как сообщается в группе конкурса в соцсети «ВКонтакте», в 2015 году девушка поступила на филологический факультет Омской гуманитарной академии на дистанционное обучение. «У меня прекрасная семья, замечательные родители, два брата и сестра, и главная моя поддержка и опора — сильный и заботливый любимый человек Павел», — призналась она. Также в конкурсе участвовали 25-летние Екатерина Малыгина и Юлия Курочкина из Омска.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства