Город «Тойота Центр Омск» развенчал миф о дорогом обслуживании у официального дилера

«Тойота Центр Омск» развенчал миф о дорогом обслуживании у официального дилера

В начале этого года все дилеры Toyota в России договорились о минимизации торговой наценки

Ремонт, сервисное обслуживание и приобретение запасных частей и расходных материалов у официального дилера — это гарантия надежности.

Представьте, вы поставили на автомобиль некачественный воздушный фильтр, у него плохое уплотнение с корпусом, и пыль в этом случае попадает в двигатель. Повышенный износ цилиндров обеспечен. В некачественных масляных фильтрах зачастую отсутствует перепускной клапан, либо он открывается при других параметрах давления. Это приводит к выходу из строя гидрокомпенсаторов, масляному голоданию двигателя при запуске. Как следствие — к ремонту двигателя различной сложности.

Нужна ли вам такая сомнительная экономия?

Виктор Гребенников, исполнительный директор «Тойота Центр Омск» (ГК «Автоплюс»)

В сервисе «Тойота Центр Омск» (ГК «Автоплюс») на ваш автомобиль поставят оригинальные запчасти, одобренные заводом-изготовителем, на которые в обязательном порядке предоставляется гарантия. Причем в начале этого года все дилеры Toyota в России договорились о минимизации торговой наценки с целью сократить темпы роста стоимости запчастей: цены выросли всего на 28 % по сравнению с докризисным уровнем.

Специалисты официального дилера постоянно мониторят стоимость запчастей, и на сегодняшний день результат следующий: в «Тойота Центр Омск» детали и расходные материалы стоят примерно столько же, а по некоторым позициям даже дешевле, чем в интернет-магазинах и в розницу. (Сравнительный анализ стоимости оригинальных запчастей можно посмотреть, перейдя во вкладку «Все фотографии».)

«Это не только наши наблюдения, это отмечают и наши клиенты. Недавно к нам обратился владелец автомобиля с правым рулем (хотя этот сегмент автолюбителей раньше всегда отдавал предпочтение интернету) за оригинальными амортизаторами. Когда мы спросили у него, почему он решил обратиться к официальному дилеру, в ответ услышали, что ценник у нас очень выгодный, срок доставки быстрее и исключена возможность получить товар, не соответствующий требованиям», — отметил исполнительный директор «Тойота Центр Омск» (ГК «Автоплюс») Виктор Гребенников.

«Тойота Центр Омск»:

бульвар Архитекторов, 26

тел. 8 (3812) 32-90-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства