Город Омичку признали первой вице-мисс «Снежной Королевы» в Маньчжурии

Омичку признали первой вице-мисс «Снежной Королевы» в Маньчжурии

Омичку Маргариту Нагорную признали первой вице-мисс «Снежной Королевы-2014» в Маньчжурии, сообщили НГС.НОВОСТИ в модельном агентстве Angel.

Cмотр-конкурс «Снежная Королева-2014» состоялся 25 декабря в Маньчжурии, где собрались участницы из Китая, Монголии и России. 30 россиянок, в том числе 4 омички — модели агентства Angel: Маргарита Нагорная, Наталья Сосновцева, Анна Циммер, Арина Тараненко, — были приглашены для участия в конкурсе.

Девушки продефилировали в купальниках, вечерних платьях и национальных костюмах, а также продемонстрировали свои таланты. В результате «Краса Омска-2013» 21-летняя Маргарита Нагорная была признана первой вице-мисс конкурса «Снежная Королева-2014» и удостоилась титула «Мисс Талант». Жюри высоко оценило ее хореографический сольный номер с элементами художественной гимнастики (с этим же номером Маргарита выступала на «Красе России» в Омске). Помимо короны омичка получила денежный приз.

Отметим, 1-е место в конкурсе завоевала представительница Монголии На Ану.

Справка: Маргарита Нагорная пришла в агентство Angel в 14 лет, сейчас является одной из ведущих моделей. В этом году окончила ОмГАУ и поступила в магистратуру Института ветеринарной медицины.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/angelmodel

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства