Город Омич продает Cadillac DeVille 80-х годов за 2 млн (фото)

Омич продает Cadillac DeVille 80-х годов за 2 млн (фото)

Выставлен на продажу автомобиль Cadillac DeVille 1982 года за 2 млн рублей

В Омске выставлен на продажу уникальный автомобиль Cadillac DeVille 1982 года выпуска за 2,149 млн руб. — соответствующее объявление появилось на сайте drom.ru.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ владелец авто Артем Кульков, переднеприводное купе Cadillac DeVille с двигателем объемом 5,8 л полностью отреставрировано. Все оригинальные запчасти заказывались из США. Cadillac на ходу, но владелец на нем не выезжает. По словам Кулькова, он восстанавливал машину на протяжении 7 лет.

Cadillac DeVille 1982 года выпуска оборудован четырехступенчатой АКПП. В автомобиле установлены электропривод сидений, электростеклоподъемники, электропривод багажника и кондиционер. Машину можно заправлять бензином марки АИ-76 и выше.

Справка: Cadillac DeVille стал самым большим седаном люкс класса после Fleetwood. Само слово deVille в переводе с франц. означает — «город». Автомобиль Cadillac DeVille был не просто транспортным средством, но и атрибутом, который демонстрировал положение владельца в обществе. В 2006 году название DeVille было заменено аббревиатурой DTS (DeVille Touring Sedan). (avtomarket.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото Артема Кулькова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства