День рождения под ключ!

Комплексные предложения от Чадограда
День рождения – это праздник, который любой ребенок ждет с нетерпением целый год! Вспомните это трепетное ощущение: гости, подарки, поздравления, торт, свечи и веселые игры. Праздник должен быть запоминающимся. А как его сделать еще и уникальным, выгодным и без лишних хлопот расскажут в «Чадограде».
~
«Чадоград» предлагает праздник под ключ! Родителям не нужно продумывать сценарий и развлечения, покупать торт в одном месте, обед – в другом, и целую неделю готовиться к празднику. С Чадоградом можно просто прийти и наслаждаться праздником!

Ваш ребенок поклонник «Героев в маске»? Тогда именинника и его гостей встретит Кэтбой. Или юный волшебник мечтает встретиться с Гарри Поттером или Гермионой? И это не проблема!
Эрудированный именинник может стать напарником самого Шерлока Холмса и раскрыть невероятно сложные дела. А самым смелым и отважным командам придется по вкусу экстремальный день рождения с приключениями в веревочном парке.
Леди Баг и Супер-Кот, Человек-паук, Фиксики, куклы LOL, капитан Флинт и многие-многие другие готовы праздновать день рождения вместе с ребятами и подарить им незабываемые эмоции.
А еще можно побывать в гостях у Шляпника, вступить в «Лигу справедливости» и подружиться с неуловимым Джокером, погрузиться в увлекательное приключение в таинственный город Гравити Фолз и пройти Квест Fort Boyard.
В «Чадограде» для всех найдется подходящая программа! Здесь можно отпраздновать день рождения суперзвезды и даже мэра! А еще приготовить всем вместе вкусную пиццу под руководством опытного наставника Кулинарной Академии.

Для тех, кто предпочитает скромные праздники в тихом кругу, можно организовать лаконичное мини-поздравление от любимого персонажа мультфильма.
Веселые приключения покажутся бесконечными, так как после основной программы детей ждут аттракционы и игровые аппараты!

Чтобы именинники и гости были полны сил, в «Чадограде» предусмотрено специальное детское меню в пиццерии. Супчики, салаты, картофельные и мясные блюда, пельмешки, бургеры и блинчики, тортик и мороженое – дети будут в восторге! А родителям не нужно продумывать меню, покупать полуфабрикаты и готовить. Все уже готово, вам осталось только выбрать.

Кстати, чтобы и родители могли полноценно отпраздновать день рождения своего крохи, в пиццерии представлено и меню для взрослых с разнообразными блюдами. И развлечения для взрослых тоже найдутся, игровые аппараты увлекают всех!
Подбирая место для проведения детского дня рождения, мы обращали особое внимание на безопасность, наличие детского меню и предлагаемые развлечения. Всем критериям отбора соответствовал «Чадоград», – поделилась Дарья Давыдова. – Мы остались очень довольны праздником, и малыши от души повеселились. Детские комнаты отлично оборудованы, содержатся в чистоте и безопасны. В кафе меню продумано досконально: не нужно ничего приносить с собой, потом собирать и уносить, так как малыши едят мало. Пришли на все готовое, а любимые детские блюда понравились всем гостям. С детьми занимались опытные аниматоры, они сразу расположили к себе малышей и веселили их весь праздник. Понравились и интересные игры и развлечения. Взрослым тоже было, чем заняться и чем подкрепиться. В общем, мы очень довольны!
Устройте своему ребенку незабываемый день рождения с уникальным сценарием, вкусным обедом и интересными развлечениями. И огородите себя от лишней суеты, наслаждайтесь праздником, ведь вы этого заслужили как никто другой.
До встречи в «Чадограде»!
~
МЕГА, бульвар Архитекторов, 35 (галерея ИКЕА)
Тел.: +7 (3812) 297-888.
Просмотров: 5 617