Для тех, кто вёл себя хорошо и не очень:
в Омск приехал дед Мороз и приказал веселиться
Главная торжественная ночь всё ближе, а за ней придут и долгие январские каникулы. До сих пор не решили, как провести это время со вкусом, хорошо отдохнуть и набраться сил для новых дел в 2019 году? Значит, самое время это сделать! Предлагаем вашему вниманию обзор заведений Омска, где вам точно не дадут скучать в новогодние праздники!
Ресторан «Сенкевич»:
волшебная Новогодняя ночь перевоплощений
Признайтесь, это довольно утомительно — 31 декабря весь день провести на кухне и ближе к полуночи понять, что праздника уже и не надо. Знакомая ситуация? Забудьте об этом! Ресторан «Сенкевич» объявляет акцию «Новогодняя ночь без хлопот»! Просто закажите любимые новогодние блюда в ресторане, и вам бесплатно привезут их домой! 31 декабря доставка будет работать с 12 часов. Один звонок — и можно дальше спокойно готовиться к празднику. А это значит, ваш новогодний стол будет самым шикарным и самым вкусным!
А что делать тем, кто не хочет оставаться дома? Как провести главную ночь года, чтобы она по-настоящему запомнилась? Венецианский карнавал и эксклюзивное шоу "Бессонница" в ресторане «Сенкевич» — именно то, что вам нужно!
В ночь с 31 декабря на 1 января здесь вас ждут множество сюрпризов: масштабные уличные гуляния и умопомрачительные угощения, жонглеры, ходулисты, фокусник и настоящее фаер-шоу — такой огонь точно не даст вам замёрзнуть!
Самые маленькие гости в эту торжественную ночь тоже не останутся без внимания: дети будут создавать карнавальные маски и обязательно познакомятся с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно же, в завершение торжества, все гости ресторана «Сенкевич» запустят праздничный салют!

Проведите самую волшебную ночь в году вместе с друзьями и близкими! Сбор гостей 31 декабря в 22:00. Торопитесь! Осталось всего несколько мест!

Приобрести билеты на Новогоднюю ночь можно в ресторане «Сенкевич» по адресу: Съездовская, 1. Все подробности по телефону: +7 (3812) 310-344.
Рождественская ярмарка
от ресторана Pinzeria by Bontempi

Pinzeria by Bontempi – это место авторской кухни, отличающееся высоким качеством блюд, итальянской атмосферой и умеренными ценами. Кроме 14 видов воздушной пинцы — визитной карточки ресторана, здесь можно попробовать разнообразные холодные закуски, легкие салаты, уникальные по рецептуре супы, итальянскую домашнюю пасту и горячие блюда. Если вы давно хотели погрузиться вас в атмосферу солнечной Италии, обязательно сделайте это в Новогодние праздники!
Но самое главное — это Рождественская ярмарка, которая продлится в итальянском ресторане Pinzeria by Bontempi до 13 января! Здесь вы можете приобрести уникальные подарки для друзей и близких, изделия ручной работы для украшения дома и проведения праздников, выполненные в самых необычных техниках. Согреваем гостей ярмарки новогодними напитками и угощаем рождественской итальянской едой.
Отличное настроение и много приятных открытий — гарантированы!

Также напоминаем, что до конца декабря Ресторан Pinzeria by Bontempi дарит 15% скидки на все меню при заказе на вынос! Наслаждайтесь лучшими итальянскими блюдами даже дома или в офисе!
Ждем вас по адресу:
улица Бударина угол Карла Либнехта, дом 15/10
Телефон ресторана: 30-90-80, 90-80-03
Новогодние приключения
с Питер@
PAN
Если вам хочется, словно по волшебству, перенестись в город на Неве, не уезжая при этом из Омска, значит, новогоднюю ночь вам нужно обязательно провести вместе с Питер@PAN! Здесь вы вдоволь повеселитесь с замечательной компанией, отведаете высокой питерской кухни и насладитесь безупречным сервисом. Ведь Бар Питер@PAN - это не только напитки, вкус которых вы можете подстраивать под себя, но и гастрономическое меню — горячие блюда, оригинальные супы, хиты стрит-фуда и сытные закуски.
Резерв столов на Новогоднюю ночь по телефону +7 (3812) 90-90-14.
А еще вы можете провести Новогодний корпоратив вашей компании до 30 человек в нашем уютном баре с самыми оригинальными коктейлями от наших барменов!
Ну а если вы не можете ждать до Нового года — Питер@PAN ждёт вас прямо сейчас! Ну где еще вы сможете спокойно пообедать с 11 утра и до 18 вечера? Нигде, кроме Питер@PAN на Ленина, 14! Комбо-меню за 249 рублей включает в себя кухню Америки, Италии, Мексики, Паназии, знаменитые питерские блюда, а также вегетарианское комбо! А напиток выбирайте бесплатно!
Kitchen&bar Питер@PAN ждёт вас на Ленина, 14. Телефон: +7 (3812) 90-90-14.
Даже тот, кто вёл себя плохо,
уже забронировал
корпоратив и Новогоднюю ночь в SVOИх
Даже если ты ещё не написал письмо Деду Морозу, будь уверен — он про тебя не забыл! Только веди себя хорошо — не затягивай с бронью корпоратива и Новогодней ночи в SVOИх — будь умнее! Да, да, именно это Дедушка Мороз просил передать тебе!
Слушай дедушку — Dance bar SVОИ начинает корпоративы с 21 декабря, а забронировать место на бомбическое фрик-шоу «Бессонница» в Новогоднюю ночь можно уже сегодня! Один звонок — и ваша компания запасется впечатлениями на весь год!

Уютный dance-бар с оригинальным интерьером, где можно повеселиться, вкусно поесть, выпить, потанцевать и отлично провести время в кругу близких по духу и почувствовать себя по-настоящему комфортно — вы этого заслужили!

Дедушка ждёт вас в Dance bar SVОИ по адресу пр. Маркса, 5а. Забронировать стол для себя и весёлой компании можно по телефону +7 (3812) 386-389.
Соседи не услышат: спой среди своих в караоке-баре «Огурцы»
Правильно настроенный звук и профессиональные бэк-вокалисты — что ещё нужно, чтобы насладиться качественным исполнением любимых композиций? Караоке-бар «Огурцы» ждёт вас на новогодние корпоративы с 21 декабря! И будьте уверены — самые зажигательные корпоративы проходят именно здесь!
Правильно настроенный звук и профессиональные бэк-вокалисты — что ещё нужно, чтобы насладиться качественным исполнением любимых композиций? Караоке-бар «Огурцы» ждёт вас на новогодние корпоративы с 21 декабря! И будьте уверены — самые зажигательные корпоративы проходят именно здесь!
Отбросьте все предрассудки и забудьте все ваши прошлые праздники! Потому что только в караоке можно по-настоящему отдохнуть тем, кто весь год усиленно трудился!
Весёлые шоу-программы, доброжелательный и гостеприимный персонал — в «Огурцах» вы сможете приятно пообщаться с коллегами, вкусно поесть, а также реализовать свой творческий потенциал и почувствовать себя звездой! Караоке-меню удивит вас разнообразием песен среди которых вы сможете найти уже известные хиты как отечественных, так и зарубежных исполнителей прошлых лет, а так же новинки современной эстрады.
Убедили? Заказывайте корпоратив быстрее, времени уже почти не осталось!
А для тех, кто ещё не решил, где провести корпоратив, караоке-бар «Огурцы» приготовил для вас уникальное шоу - "Бессонница"! Это будет феерия!
Бронируйте по телефону: +7 (3812) 347-347
Ждём вас по адресу: ул. Карла Маркса, 5а.
Это повод пригласить друзей: «Сибирская корона» согревает суперпредложениями
Отличная кухня, приятные цены и море развлечений — что ещё нужно, чтобы сибирские морозы не испортили праздничное настроение? Даже самые суровые холода теперь не проблема, потому что в ресторанах "Сибирская корона" вас всегда согреют суперпредложения!
Как насчет того, чтобы скидка ваша росла от числа ваших друзей? Чем больше друзей – тем больше скидка! Ведь вместе веселее и теплее! Сеть ресторанов «Сибирская корона» дарит праздничные цены для любой компании! Минус 14% от суммы чека на компанию из четырех человек, 15% — пять человек, и так далее! А отметить свой день рождения в «Сибирской короне» можно со скидкой целых 20%! Это повод пригласить друзей! Предложение действительно неделю до и после торжественной даты и не распространяется на меню бизнес-ланча.
А как же новогодний корпоратив, спросите вы? «Сибирская корона» обещает — будет жарко! Отличная развлекательная программа, вкуснейшие блюда и конечно же, замечательные напитки!
Обговорить индивидуальные условия и узнать свободные даты можно в следующих ресторанах сети:
Партизанская, 1/1, тел.: +7 (3812) 925-383
Красный Путь, 80/1, тел.: +7 (3812) 23-26-06
К.Маркса, 5А, тел.: +7 (3812) 325-410
Вкусно, как у мамы:
ресторан "Сели-Поели" накормит каждого

Собираетесь на выходных посетить СТЦ «Мега»? Тогда не забудьте заглянуть на второй этаж фуд-корта в уютный ресторан "Сели-Поели»! Здесь накормят всех сытно и вкусно так, что пальчики оближешь!

Гарниры, десерты, и, конечно же, горячие блюда, создающие атмосферу домашнего уюта — всё это можно попробовать здесь! Баварские колбаски, горячие напитки, картошечка с грибами, бифштекс, нежная свинина с помидорами под сыром и так любимая в новогодние праздники сельдь под шубой – голодным уйти просто невозможно!

А для любителей морепродуктов в «Сели-Поели» представлены блюда из морепродуктов и умопомрачительный стейк из сёмги!

А что с ценами? Они вас очень приятно удивят! Приходите и убедитесь сами!
Ждем вас по адресу: Архитекторов, 35 (СТЦ "Мега", 2-й этаж)
Телефон ресторана: +7 (3812) 21-59-22
Просмотров: 7 230