В честь Нового года открываем Звездный портал
Вы когда-нибудь мечтали о новогодних приключениях в космосе? Представляете, как это необычно и захватывающе? А еще — это реально! Самая большая в Омске космическая интерактивная выставка Космос. Рядом — отличное место для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Смелым помощникам сказочных героев нужно серьезно потрудиться, чтобы спасти праздник.
Участникам космического праздника предстоит пройти новогодний квест «Звездный портал». Они отправятся на самую жаркую планету в Солнечной системе, чтобы помочь Деду Морозу и его внучке создать снег и не оставить жителей Венеры без долгожданного Нового года.

Звездный портал разбит: нужно найти его осколки и собрать их воедино. Дальше предстоит разгадать, какое же вещество поможет создать снег. Но и это еще не все! Снег нужно доставить на Венеру, а космический путь таит в себе много сюрпризов и загадок.
Приключения для дружной компании стартуют уже с 17 декабря. Для групп от 12 человек доступны три варианта посещения космической новогодней сказки.

  • Тариф «Вселенная» включает квест по интерактивной выставке, научное шоу и праздничный стол. Продолжительность: 2 часа 30 минут. Стоимость – 1130 руб/чел.

  • Тариф «Галактика». Квест по интерактивной выставке и научное шоу. Продолжительность: 2 часа. Стоимость – 850 руб/чел.

  • Тариф «Сириус» предполагает квест по интерактивной выставке. Продолжительность 1 час 20 минут. Стоимость – 600 руб/чел.
Стать участником квеста самостоятельно или небольшой компанией можно 2, 3 и 4 января 2019 года. Ежедневно в 10:30 будут организованы группы из свободного потока. Стоимость участия – 500 рублей.
Не пропусти новогодние утренники в уникальном межгалактическом пространстве — Космос. Рядом.
Ежедневно в космической лаборатории проходят мастер-классы, которые без сложных формул объяснят школьникам законы физики и химии. Завораживающие опыты и эксперименты познакомят детей с сухим льдом, жидким азотом, а специалисты расскажут: как создать свою планету и изготовить полимерного лизуна, а также поделятся рецептом научного крио коктейля.
Новые знания, интересные эксперименты, незабываемые приключения, космическое кафе и 1 000 кв.м. нереально крутого пространства – это интерактивная выставка Космос. Рядом, которая сделает твой праздник волшебным и неповторимым.

Космос. Рядом, развлекательно-познавательный музей чудес
Карла Маркса проспект, 18 - 3 этаж

+7 (3812) 40-51-18

space.jpark.su

ВКонтакте: vk.com/jpark55

Instagram: instagram.com/jpark_space_omsk

ООО «Музей чудес "Джоуль парк"», ОГРН 1155543011040, Омск, пр. Маркса, 18
Возрастное ограничение: 0+
Просмотров: 4 304