Впустите праздник в свой дом!
Новогодняя ярмарка в «Бауцентре»
Новый год стремительно приближается! И это значит, что пора заняться самыми приятными предпраздничными хлопотами — украшением жилища. Помните это чудесное ощущение волшебства при развешивании гирлянд на новогодней елке? А детскую радость при разглядывании красивых шаров? А ласковый шелест мишуры и нежный звон колокольчиков, когда вы расставляете подарки под елкой и задеваете ее ветви? Это непередаваемые ощущения, которые ассоциируются лишь с одним праздником — Новым годом!
Вы уже придумали праздничный декор дома и решили, где приобрести недостающие украшения и другие новогодние товары? Гипермаркет «Бауцентр» подготовил для вас ценные советы, множество интересных решений и приглашает на новогоднюю ярмарку!
Полезные советы
Специалисты советуют придерживаться нескольких правил при создании новогоднего декора в доме:
-1-
Придерживайтесь единой концепции оформления.
Это подчеркнет хороший вкус хозяев и будет выглядеть не только празднично, но и стильно.
-2-
Самые популярные тона для новогоднего декора:
красно-золотистые, красно-зеленые и серебристо-синие. Можно выбрать одно из проверенных годами сочетаний цветов либо украсить дом в одном тоне.
-3-
Разнообразие элементов декора
позволит создать шикарные праздничные композиции, которые приятно удивят гостей. А этом фоне можно делать красивые семейные фотографии.
Готовые решения
Для создания волшебных композиций на новогодней ярмарке в гипермаркетах «Бауцентр» есть все необходимое. Все товары продуманно разделены на несколько групп, соответствующих стилям, разработанным дизайнерами:

Нежная романтика
Нежная романтика — это воздушное решение, которое настраивает на чувствительность и искренность. Исполнение заветных желаний, романтические встречи и нежные отношения — все исполнится в Новом году.

Создать атмосферу праздника позволят милые ангелы, нежные розы, красивые птицы и хрупкие сердца. Прекрасным дополнением композиции станут гирлянды, бусы и шары персиковых, белых и розовых оттенков.

Сказка в лесу
Любителям морозных прогулок по свежему воздуху, а также хруста белоснежного снега под ногами придется по вкусу этот стиль. Прекрасную атмосферу сказки в лесу вы можете передать у себя в комнате. Деревянные украшения, шишки, игрушки из текстиля, коры и перьев — новогодние товары из натуральных материалов созданы для преображения вашего жилища.

Семейное торжество
Окунуться в сказочную атмосферу позволят украшения и игрушки в классических холодных тонах. Белые медведи, голубые и синие шары, серебряные олени, сосульки, льдинки и снежинки, а также искусственный снег, гирлянды светлых тонов и стеклянные игрушки создадут в вашем доме зимнюю сказку.

Зимняя сказка
Окунуться в сказочную атмосферу позволят украшения и игрушки в классических холодных тонах. Белые медведи, голубые и синие шары, серебряные олени, сосульки, льдинки и снежинки, а также искусственный снег, гирлянды светлых тонов и стеклянные игрушки создадут в вашем доме зимнюю сказку.

На новогодней ярмарке в «Бауцентре» товары, подходящие для создания всех этих стилей, удачно дополняются универсальными позициями.
Здесь вы найдете широкий ассортимент искусственных елей разных размеров и цветов. Сказочная заснеженная царица, загадочная голубая ель или классическая зеленая волшебница — какая лесная красавица украсит ваш дом?
Ярким ваш праздник сделает неповторимая иллюминация. Разнообразные гирлянды со множеством эффектов для внутреннего и наружного оформления, свечи и подсвечники LED, дискотечные шары, игрушки, фигурки, картины и даже декоративные подушки LED — добавьте в ваш праздник света!
Украшения и декор здесь тоже удивляет разнообразием: елочные игрушки, бусы, шары, макушки, венки, наклейки на стекла, искусственный снег, дождик, мишура и еще очень много позиций для настоящего праздника!
Что еще нужно для волшебства? Карнавальные наряды! И они тоже представлены на новогодней ярмарке в гипермаркетах «Бауцентр». Костюмы Деда Мороза и тематические костюмы для детей ждут своих хозяев.
И конечно, подарки, без которых не обходится ни один праздник. Большой ассортимент наборов для детского творчества, декоративные подушки, красивые фигурки, LED-композиции и целые сценки новогоднего города с подсветкой и движущимися фигурками — здесь вы найдете подарок для каждого.
Хотите ощутить приближение Нового года? Скорее отправляйтесь на новогоднюю ярмарку в гипермаркеты «Бауцентр». Впустите праздник в ваш дом!
гипермаркет строительных и отделочных материалов:

ул. Волгоградская, 5
+7 (3812) 777-444


ул. 10 лет Октября, 190
+7 (3812) 777-222


www.baucenter.ru
ООО «Бауцентр Рус», ОГРН 1067746357524, Калининград, улица Александра Невского, 205
Просмотров: 17 668