НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Покупка рюкзака для школы — один из самых ответственных моментов подготовки к новому учебному году. Почему? Да потому что именно от него зависит здоровье ребенка, его безопасность и то, как он перенесет нагрузки учебной программы. О том, как выглядят идеальные школьные рюкзаки, не понаслышке знают специалисты компании ECCO и с удовольствием разрабатывают их для детей и заботливых родителей. Знакомьтесь, знаменитые рюкзаки ECCO!
Анатомически правильная спинка с плотной основой и мягкой подкладкой повторяет естественный изгиб позвоночника, снижая нагрузку и создавая условия для правильного развития осанки. Это очень важно для младших школьников, когда рюкзак полон учебников и находится на плечах у ребенка порой по несколько часов. Кстати, сетчатая ткань спинки способствует вентиляции воздуха — спина ребенка не потеет.

Еще один залог хорошей осанки — подходящая по росту ребенка длина лямок. Универсальные лямки рюкзаков ECCO оптимальной ширины и мягкости, регулируются по длине, грамотно распределяют вес и не врезаются в плечи. А чтобы лямки не соскакивали, на них предусмотрены застежки.
Современные материалы позволили рюкзакам стать невероятно легкими: всего 400 граммов! Согласно ГОСТу и нормам правильного развития ребенка вес пустого рюкзака должен быть не более одного килограмма, со школьными принадлежностями — не более 10 % от общей массы тела ребенка. Чем легче рюкзак, тем проще будет уместить все необходимое и поддержать здоровье ребенка.
Два вместительных основных отделения рюкзака без проблем вмещают все самое необходимое. А специально для любимых и нужных вещей — телефона, mp3-плеера, кошелька и других — есть множество удобных карманов. Войдет и бутылка с водой, и ланчбокс, и даже булочка. В школе сложно обойтись без тысячи мелочей, и Ecco знает это. Вместе с тем все предметы всегда под рукой и в нужном месте.
Забыли сменку? Только не с ECCO! В комплекте рюкзака есть водонепроницаемый мешок (сумка) для сменной обуви. Ее можно как носить на плече, так и пристегивать к рюкзаку на специальные пластиковые карабины, расположенные в верхнем клапане-крышке.

Помимо качественных материалов и продуманного дизайна создатели рюкзаков ECCO задумались и над безопасностью ребенка вне школы. Они сделали специальные светоотражающие вставки на основном корпусе изделия и на его лямках, которые помогут защитить школьника в темное время суток.
Не все родители понимают их важность, но именно светоотражающие элементы и яркая окраска ранцев делают детей заметнее на дороге. Согласно ГОСТу, в школьных ранцах «должны использоваться детали из материалов контрастных цветов, отделочные детали и фурнитура со светоотражающими элементами».
Все рюкзаки ECCO изготовлены из очень практичных материалов: полиэстера или нейлона с металлической и пластиковой фурнитурой. Рюкзак легко чистится влажной губкой, не линяет даже после многочисленных стирок, быстро сохнет. Ткань невероятно прочная и никогда не трескается на морозе.

Рюкзаки Ecco прочные и непромокаемые благодаря практичному современному материалу, имеющему название CORDURA — это плотная и толстая нейлоновая ткань, обладающая специальной влагоотталкивающей пропиткой, а также надежным прочным покрытием, выполненным из полиуретана.
Можно каждый год увлекаться каким-нибудь героем или мультфильмом, но мода на цветные картинки проходит, а стиль остается. Ответственные родители знают, что хороший вкус воспитывается с детства. Знают это и дизайнеры ECCO, поэтому учитывают при создании каждой модели.

Выбирая ранец, стоит задуматься не только о его удобстве и качестве, но и о том, нравится ли он ребенку. Одна и та же модель выпускается сразу в нескольких дизайнах — определитесь с ней и предоставьте ребенку выбирать расцветку.
Мнение о том, когда начинать готовиться к новому школьному году, у родителей различается: одни считают, что покупать форму и обувь стоит заранее. Другие, что за лето ребенок может еще немного подрасти, поэтому спешить с покупками не стоит. Можно с уверенностью сказать, что к рюкзакам данный вопрос не относится: они поступают в продажу вместе с летней коллекцией и к началу школьного сезона, как правило, все уже раскуплены. Стоит поспешить, чтобы успеть выбрать модель и расцветку!
Все еще сомневаетесь? Тогда вот реальные отзывы довольных покупателей, с официального сайта фирменного магазина ECCO. Мамы омских школьников с удовольствием делятся своими отзывами о рюкзаках ECCO.
Покупала свекровь. К выбору подошла серьезно, опросив предварительно всех знакомых. Все в один голос рекомендовали ECCO. И он правда классный! Удобный, легкий, красивый. Кроме того, его легко чистить. Недавно сын принес в нем недопитый йогурт, по пути благополучно разлив все в рюкзак. Сразу некогда было разобрать. Обнаружила только на следующий день. Думала, все! Но удивительно: отчистила просто влажной тряпкой. Чудесно! Два раза стирали в стиральной машине в мешке — как новенький!
Анна
Нашему любимому рюкзаку уже почти четыре года, а он до сих пор как новый! Пристегивающийся мешок для сменки — просто суперидея. Стираю два раза в год, сумку для обуви чаще — состояние идеальное. Рада, что теперь появились и сумки. На следующий год будем покупать сумку, но только потому, что в 5-м классе "не фасон" с рюкзаком ходить. Огромное спасибо ECCO!
Регина
У нас был рюкзак ECCO, отличный и неубиваемый, носили несколько лет. Потом поменяли, так как надоел и захотелось чего-то нового. Но все наши последующие рюкзаки были хуже, хотя покупали в той же ценовой категории. Вернулись к исходному и очень рады
Дарья
Фирменный магазин ECCO:

ул. Ленина, 20
тел. 8 (3812) 31-16-29

www.stepclub.ru/shops/ecco/
Просмотров: 16 948