На правах рекламы
ФИТНЕС — ЭТО МОДНО И КРАСИВО.
ВЫБИРАЕМ СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА
Фитнес — это не только красивое тело, выносливость и крепость духа, это целая наука о здоровом образе жизни, позволяющем чувствовать себя бодрым и полным сил. «Быть в форме» в настоящее время модно, полезно, а благодаря наличию разнообразных видов тренировок еще и интересно. О том, как добиться поставленной цели при занятиях фитнесом, рассказали подтянутые, доброжелательные и позитивные красотки из фитнес-клуба ALEX FITNESS «Диана».
Екатерина Мерлинг — мастер спорта по бодифитнесу, индивидуальный тренер по фитнесу
За время работы тренером в ALEX FITNESS Катя добилась отличных результатов. Клиенты положительно отзываются о компетенции тренера, видят в ней достойный пример и прилежно выполняют все требования инструктора. Екатерина профессионал своего дела, как и вся тренерская команда клуба. Она с удовольствием передает свой опыт и помогает добиться поставленной цели посетителям ALEX FITNESS «Диана».
— Тренировать клиентов и при этом заниматься самой и готовиться к соревнованиям — сказка! В ALEX FITNESS «Диана» есть все, чтобы сделать свою фигуру идеальной: современные тренажеры, множество направлений, просторный комфортный зал и наша дружная тренерская команда, которая, кстати, регулярно проходит обучение. Мы в курсе всех трендов в области фитнеса и передаем свои знания посетителям.
Фитнес-клуб ALEX FITNESS «Диана» — это самые популярные направления фитнеса на 2000 квадратов среди единомышленников в сфере активного образа жизни. Это профессионально оборудованный современный тренажерный зал, зона для единоборств, помещение для групповых занятий и зона аэробных тренировок.
— Я обожаю силовые тренажеры, поэтому и заниматься люблю больше с мужчинами. Они идут за мышцами, за массой. Когда видишь полученный результат, получаешь истинное удовольствие. И в плане питания мужчины послушней. С девчонками интересно по-своему: они открываются, любят пообщаться, идут за стройной фигурой и положительными эмоциями.
Положительных эмоций в ALEX FITNESS «Диана» хватает. Современный динамичный дизайн, комфортабельные раздевалки с душевыми, паровые кабины, солярий и фитнес-бар с богатым меню отлично дополняют первоклассное оснащение фитнес-клуба.
— Приятно после активной тренировки посвятить время себе: разогреть тело и расслабить мышцы в паровой кабине, выпить полезный коктейль и перекусить. Кстати, насчет питания: не забываем, что для достижения положительного результата при занятиях фитнесом, необходимо за ним следить. Я рекомендую раздельное питание, пять приемов пищи в день и подходящий набор спортивных добавок.
Занятия с персональным тренером в ALEX FITNESS «Диана» предполагают разработку программы занятий с учетом особенностей вашего организма, физической подготовки и состояния здоровья. Также тренер разрабатывает индивидуальную систему питания. Чтобы разнообразить свои тренировки, можно посещать различные тренинги: йога, зумба, пилатес, дэнс, бокс — ALEX FITNESS «Диана» добавит в вашу жизнь новых красок!
— Почему именно ALEX FITNESS!? Ценовая политика, территория, наличие нескольких экземпляров популярных тренажеров, отсутствие очередей и сертифицированный тренерский состав! Здесь есть все для вашего здоровья и вашей красоты.
В ALEX FITNESS «Диана» каждый поклонник фитнеса найдет для себя подходящего тренера. Если Катя любит тренировать крепких мужчин, тягать железо и демонстрировать свою завидную спортивную фигуру и мышечную массу, то вторая героиня проекта предпочитает более женственный подход к тренировкам.
Елена Яценко — персональный тренер
Девушка признается, что фитнес-клуб ALEX FITNESS «Диана» — это ее второй дом. Любимая работа, довольные клиенты, поддержание здорового образа жизни и красивой фигуры в одном из самых современно оборудованных и популярных фитнес-клубов города — что может быть лучше!? К работе с клиентом Елена подходит со всей ответственностью и радуется его достижениям, как своим собственным.
— Индивидуальные тренировки — это очень эффективно и интересно. На первичном занятии мы с клиентом общаемся, я стараюсь узнать максимум информации, чтобы понять цели тренировок и уровень подготовки. Выполняем общеразвивающие упражнения, подбираем технику и тактику. Затем уже прописываем конкретные упражнения и составляем систему питания. Я рекомендую современный культ в сфере спорта, фитнеса и питания — правильное питание (ПП).
Елена любит работать с девушками, так как они больше доверяют тренеру и раскованы в общении. С ними легче наладить контакт и общение. Со многими клиентками Елена близко общается, встречается в нерабочее время, поддерживает дружеские отношения.
— Мои любимые упражнения направлены на тренировку ног, ягодиц, бедер: приседания, выпады, наклоны и так далее. Многие девушки за этим и приходят. За массой больше идут мужчины, а девчата хотят похудеть, добиться стройных ног и красивых ягодиц. Все реально и зависит от вас! Подходящий комплекс упражнений, правильное питание и немного усилий творят чудеса.
Чудеса преображений наглядно представлены в ALEX FITNESS «Диана». Доска результатов с фото до и после доказывает, что фитнес — это верный путь к красивому телу. Помимо групповых и индивидуальных тренировок современный фитнес-клуб предлагает широкий спектр дополнительных услуг. ALEX FITNESS организовывает множество спортивных мероприятий, праздников, мастер-классов и семинаров с участием звезд и профессионалов фитнеса, а так же outdoor-активности и велопрогулки.
— Как профессионал отмечу, что у ALEX FITNESS «Диана» много преимуществ. Демократичные цены, разнообразие тренингов, большая команда профессионалов, удобный график работы и постоянное наличие выгодных предложений. А еще у нас знают, что фитнес и спорт необходим для гармоничного развития и здоровья детей. Поэтому для юных поклонников фитнеса работают секции: belly junior (с 8 лет), fitness teenager (с 10 лет). Тренажерный зал можно посещать с 14 лет. Все программы для детей разработаны экспертами с учетом физических особенностей для каждого возраста.
Абонементы ALEX FITNESS «Диана» популярны в Омске. Они не только мотивируют на регулярные тренировки, но и привлекают доступными ценами.
Абонемент позволяет посещать все групповые занятия, тренажерный зал, кардиозону и сауну. Тренировки с персональным тренером — это дополнительная услуга.

Стоимость варьируется от 5 000 рублей до 8 000 рублей за блок тренировок (10–12 шт).

Чтобы познакомиться с оснащением клуба, узнать больше информации о программах и тренерах, а также провести пробную тренировку, доступно разовое бесплатное посещение. Стартовая тренировка с тренером — бесплатна.
ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ФИТНЕС-КЛУБА ALEX FITNESS «ДИАНА»:
Силовые тренировки
1900 м2;
тренажерный зал;
зона бокса;
зона аэробных тренировок;
групповые занятия;
зона кардио;
стартовая тренировка с тренером.
Релакс
паровые кабины;
солярий;
массажный кабинет.
Дополнительные услуги
индивидуальные занятия с тренером;
мастер-классы;
мини-группы;
авторские уроки;
спортивные секции для детей.
Комфорт
фитнес-бар;
наземный паркинг;
раздевалки с душевыми.
пн.–пт.: с 07:00 до 24:00;
СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА:
От 784 рублей в месяц (при покупке абонемента на 12 месяцев).
сб.,вс.: с 9:00 до 22:00.
Когда:
ALEX FITNESS, ФИТНЕС-КЛУБ
тел. +7 (3812) 21-46-56
Просмотров: 50 551