НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Летние каникулы в разгаре! Дети убрали школьные портфели на дальнюю полку и жаждут развлечений. Веселые игры, развивающие занятия, космические приключения, экзотические животные, изучение английского вместе с друзьями в интересной форме, брызги воды, свежий загородный воздух, захватывающие дух аттракционы или спортивные секции – что предпочитает ваш юнец?

Как с пользой организовать досуг своего ребенка в период летних каникул, куда отправиться всей семьей и где самые запоминающиеся развлечения в Омске – читайте в нашем проекте!
Карта детских центров
В Омске множество творческих, образовательных, спортивных центров для детей. В каждом районе их несколько десятков. Можно найти те, что находятся в непосредственной близости от дома.
«Мир животных»
Контактный зоопарк для всей семьи
Ваш ребенок с упоением смотрит передачи о природе, путешествиях и братьях наших меньших, а его настольная книга «Большая энциклопедия животных»? Для получения непередаваемых эмоций от знакомства с разнообразными экзотическими представителями фауны не обязательно ехать в далекие южные страны. Запланируйте поход в зоопарк! А для получения бесценных эмоций от близкого общения с питомцами, отправляйтесь в контактный зоопарк «Мир животных».

Общение с животными благоприятно сказывается на развитии детей любого возраста. Малышей контактный зоопарк знакомит с разнообразием животного мира, учит различать питомцев, понимать их потребности, ухаживать за ними.

Детям постарше понравятся интересные рассказы о жителях контактного зоопарка, об их происхождении, местах обитания, повадках и особенностях. Экзотические животные – это таинственные жители незнакомых детям стран, а знакомство с ними – это незабываемое приключение.

Контактный зоопарк «Мир животных» - удивительное место, которое приведет в восторг вашего ребенка. Здесь вас ждут милый крошка-енот, пушистые кролики и шиншиллы, загадочные игуаны, хамелеоны и гекконы, разнообразные змеи, забавные черепахи, безобидный крокодил, загадочные скорпионы, необычные пауки и многие другие обитатели далеких стран.

Животных можно потрогать, погладить, покормить и сделать снимки на память. Про каждого жителя зоопарка ребенок услышит интересный рассказ специалиста, а также получит ответы на все возникающие вопросы.

Контактный зоопарк «Мир животных» дает возможность весело и с пользой провести время всей семьей. Комфортные время работы, расположение и стоимость билетов – дополнительные плюсы.

Зоопарк работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость взрослого билета 150 рублей, детского – 100 рублей. Вход для детей до 4 лет бесплатный.
ул. 70 лет Октября, 25 корпус 2

8-960-99-222-89
Контактный зоопарк «Мир животных»
Яркое лето в городском языковом лагере
Можно ли ребенку провести лето интересно, насыщенно, познавательно и в кругу единомышленников? Можно! Лингвистический лагерь «TeenCamp» Центра иностранных языков LINGVACLASS приглашает детей от 7 до 15 лет провести незабываемое лето!

«TeenCamp» – это необычное место, в котором удачно переплетаются интенсивный английский, актуальные мастер-классы и познавательные экскурсии, веселые игры, приятные прогулки, полезное питание, новые знакомства и отличное настроение.

Лингвистический лагерь – это возможность в интересной форме окунуться в мир иностранного языка, преодолеть языковой барьер, познакомиться с особенностями разных стран и национальностей. Занятия включают: общение, исполнение песен, дебаты, постановку театральных сценок на английском, просмотр видео, игры и многое другое. По желанию возможно изучение второго языка!

Познавательно-развлекательная часть программы – тематические дни, знакомящие детей с разными странами и миром вокруг них! Она включает различные мастер-классы, экскурсии, спортивные мероприятия, прогулки и отдых на природе. Например, в «День Индии» ребята познакомятся с йогой и устроят пикник, в «День Австралии» отправятся в зоопарк и будут рисовать на природе, а в «День Швейцарии» преодолеют скалодром. А еще бассейн, веревочный парк, танцы, изготовление кукол и роботов и много других интересных и познавательных развлечений.

Дополняет привлекательную картину пребывания ребенка в лингвистическом лагере «TeenCamp» трехразовое питание, опытная команда педагогов и удобное расположение в центре города. Доступны путевки полного и неполного дня.

Первый сезон стартует 5 июля и продлится до 20 июля. Внимание! Осталось 3 путевки!

Второй сезон ждет юных омичей с 23 июля по 7 августа.

Кроме того, центр иностранных языков LINGVACLASS приглашает всех желающих на курсы английского языка для взрослых и детей. Подготовка к межднародным экзаменам, разговорный курс, бизнес-курс, курс для туристов – изучайте английский с удовольствием!

Ангарская, 14 - 5 офис; 1 этаж

+7-965-873-55-60

+7 (3812) 63-99-30

www.lingvaclass.com
Lingvaclass, центр иностранных языков
VK
Отдыхайте с удовольствием на Пиратском Острове!
Чего больше всего хочется летом? Весело проводить время, купаться, загорать, покорять вершины веревочного парка и наслаждаться отдыхом!

Находясь на территории «Пиратского острова» забываешь, что находишься в Сибири. Яркое солнце, теплая вода, чистый пляж и горячий песок – неплохая альтернатива заграничным и южным курортам. И в этом райском уголке Омска можно отлично провести выходные всей семьей или организовать детский День рождения.
Развлечения на «Пиратском острове» на любой вкус! Можно покататься на банане и плюшке по Иртышу, поиграть в пляжный волейбол, бадминтон, дартс или теннис, насладиться ароматными сочными мясными блюдами в беседке с мангалом, покорить трассу веревочного парка «На абордаж» и совершить речную прогулку на яхте.

Игры, веселье и развлечения ждут юных гостей и на детских площадках. А еще мороженное, пирожное, молочные коктейли, соки и множество других вкусняшек!

Пусть летние каникулы придадут сил и запомнятся детям на весь год. Лето – время яркого отдыха, незабываемых развлечений и настоящих пиратских приключений. Пляж «Пиратский остров» ждет вас ежедневно с 10.00 до 22.00.
Пиратский остров
28-66-67
+7 950 953-66-70
г. Омск. ул. Граничная, 1А

ostrov-piratov.com
Этим летом космос в Омске
Только этим летом омичи могут с головой окунуться в настоящие космические приключения! Какая планета самая большая? Сколько звезд в галактике? Что такое гравитация? Ответы в Джоуль парке, представляющем самую большую в Омске космическую интерактивную выставку Космос.Рядом!

На 1000 квадратов любителей космоса ждут 60 захватывающих интерактивных экспонатов. Для более комфортного путешествия в невесомости экспонаты расположены в 7 тематических залах.

Знакомство с планетами и созвездиями надолго запомнятся юным исследователям. Они прогуляются по станции МКС, совершат прыжок на луне, пройдут через вращающийся межгалактический тоннель и увидят свое отражение в сотне зеркал. Дух захватывает даже от предвкушения космического путешествия! Но и это далеко не все!

Что обязательно должно быть в наличии у космонавта? Верно, костюм и корабль. Посетители выставки увидят костюм космонавта и ощутят нарушение гравитации в отсеке космического корабля. А конструкторское бюро ждет начинающих инженеров, способных собрать межгалактические корабли и ракеты.
Еще больше увлекательной и интересной информации в космической лаборатории, где ежедневно проходят научные шоу и мастер-классы. Сделать свою планету, получить подарок от инопланетян или искупаться в облаках? Легко! Все взрывается, шипит и искрится, а главное - все безопасно!

Космонавту нужно много сил, поэтому он должен следить за своим питанием. Подкрепиться можно в космическом кафе с широким выбором вкусных и полезных блюд, а так же космического питания!

А еще в нереальном и уникальном космическом пространстве можно отпраздновать незабываемый День рождения!

Интерактивная выставка Космос.Рядом работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость комплексного билета в будний день 550 рублей, в выходной 650 рублей. Для групповых экскурсий от 15 человек предусмотрены дополнительные льготы.

Будь ближе к космосу, пока Космос.Рядом!
г. Омск, ул. Карла Маркса, 18

+7 (3812) 40-54-18

+7 (3812) 40-51-18

omsk@jpark.su
Вас нет на нашей карте? Звоните: 8(3812) 40-91-88 и пишите на n.kastyuk@office.ngs.ru
Просмотров: 13 523