Один день из жизни
топ-менеджера
Раскрываем секреты успешного имиджа
Современный топ-менеджер – человек разносторонний, активный и целеустремленный. Постоянное движение, поиск новых ощущений, бесконечные встречи, общение и яркие увлечения. Именно таким человеком и является герой нашего проекта Дмитрий Берестнев, руководитель отдела электронного обучения и самообразования в крупнейшей международной IT-компании, один из филиалов которой расположен в Омске. Дмитрию удается совмещать частые командировки, международные конференции и насыщенные рабочие будни с экстремальными видами спорта, дайвингом, вокалом и актерским мастерством.
Несколько фактов о нашем герое:
Теперь немного заглянем за кулисы и расскажем, как проходит день разностороннего омского топ-менеджера. Вместе с Дмитрием мы отправимся выбирать новый костюм для командировок, делать модную стрижку в барбершоп, а также узнаем все о правильных тренировках и секретах спортивного питания.
Образ топ-менеджера:
стильный шопинг, выбор стиля
Внешний вид топ-менеджера – это его визитная карточка. Удачно подобранный стильный и элегантный лук располагает к общению, подчеркивает статус владельца и его принадлежность к бизнес-сообществу.
Дмитрий часто бывает в командировках на крупных международных конференциях. Его работа – это череда переговоров, презентаций, деловых встреч и пресс-конференций. На каждом мероприятии нужно выглядеть на все 100%, не смотря на длительные перелеты и поездки. Не зря пословица гласит, что «встречают по одежке»: Россия, Лондон, Италия, Америка, Турция или Китай – везде обращают внимание на внешний вид, везде нужно произвести приятное впечатление.
При выборе деловой одежды Дмитрий обращает внимание на практичные стильные варианты, соответствующие современным трендам, выполненные из качественных материалов, способных достойно перенести частые передвижения. В МЕГЕ Дмитрий остановил свой выбор на магазине «Синар».
Деловой костюм должен хорошо сидеть, быть практичным и универсальным, – поделился Дмитрий. – Выдержать многочасовые перелеты или поездки и сохранить презентабельный вид способна далеко не каждая модель. Кроме того, костюм должен быть удобен и уместен как на официальной части мероприятия, так и при неформальном общении во время кофе-брейка.
Внимательно выслушав пожелания Дмитрия, консультанты магазина рассказали о современных трендах в мужской моде и удачных образах, соответствующих его статусу. Они подобрали несколько образов для зарубежных командировок Дмитрия, а также предложили практичные варианты для повседневной работы, праздничного мероприятия и прогулок теплым летним вечером.
Повседневный комфорт
Стиль сasual остается на пике моды, кроме того в 2018 году он становится еще свободней и универсальней. Главное – удобство и комфорт! – рассказала управляющая магазином Марина Свиркова. – Предложим Дмитрию повседневный стиль с элементами делового.
Пиджак и брюки в стиле business casual в сочетании с однотонной футболкой придают образу легкость. Практичные цвета, прямой силуэт и достаточно легкая фактура пиджака делают данный лук удачным как для повседневного использования, так и для командировок.
Пиджак отлично сочетается с этими брюками, при желании можно надеть и более классическую модель, – оценил подобранный вариант Дмитрий.
Торжественный выход
Второй костюм, предложенный Дмитрию, привлекает внимание ярким цветом, популярным в последние годы. Костюм насыщенного синего цвета на 88% состоящий из шерсти выгодно отличается безупречной посадкой и высоким комфортом. Образ удачно дополнила светлая сорочка в полоску, галстук в тон костюму и стильный значок в виде паука.
Люблю мелкие детали, подчеркивающие стильные решения в одежде, – рассказал Дмитрий. – Аксессуары не должны слишком выделяться и привлекать внимание, они созданы для удачного дополнения образа. Синий цвет вошел в моду года два назад и я сразу обратил на него внимание. Хороший костюм, но надеть его я смог бы лишь на торжество.
Городской стиль
Для лета подойдут облегченные брюки, хорошо сочетающиеся как с классикой, так и с сasual.
Стильный городской пиджак, универсальные брюки и сорочка сasual удачно подобранные по цвету составляют модный и практичный лук, – пояснила Марина. Дополняют образ ремень из гладкой кожи, значок и платок.
Признаюсь честно, не ожидал, но данный образ мне очень понравится, – поделился Дмитрий. – Глядя на рубашку, думал, что это не мой вариант. В комплекте же все настолько гармонично сочетается, что могу сделать вывод – этот образ мне очень близок.
Прогулки по пляжу
Подбирая гардероб для лета, актуально присмотреться к шортам. Например, сочетающиеся по цвету футболка, шорты и джемпер создают легкий и свободный образ для прогулок.
Такой образ популярен среди американцев и студентов в Лондоне, – рассказал Дмитрий. – Я бы в этой одежде отправился на побережье Испании или Италии. Погулять босиком по песочному пляжу, войти в воду, полюбоваться пейзажем и отправиться в кафе или ресторан на набережной, арендовать Кадиллак и покататься по пляжной линии – вот такие ассоциации вызывает данный образ.
Классическое превосходство
Классический деловой костюм подчеркивает высокий статус мужчины и подходит для самых ответственных мероприятий.
Для создания данного образа не требуется множества аксессуаров, – сказала Марина.– Достаточно подобрать рубашку светлых тонов, подходящий галстук, запонки или значок – и вот он преуспевающий, уверенный в себе и стильный топ-менеджер.
В данном образе я чувствую себя уверено для принятия важных решений. Уверенность, решительность и тактичность. Ничего не отвлекает внимание, все строго и четко.
Стильный образ на каждый день
Современные технологии позволяют сократить издержки на командировки и в некоторых случаях проводить web-встречи вместо очных. В IT-сфере такие web-встречи проходят регулярно и носят повседневный характер. Поэтому последним Дмитрию был предложен вариант, который подойдет для повседневной работы.
Отличное решение на каждый день - костюмы с отделкой Teflon. Им не страшны маслянистые загрязнения, жидкость или пыль. Кофе, чай, или соус исчезнут с покрытия Teflon в считанные секунды. Кроме того, вещи становятся более устойчивы к стирке или химчистке.
Довольно сдержанный и свободный комплект, – поделился Дмитрий. – Интересный ворот у сорочки позволяет носить ее без галстука, однотонный практичный цвет костюма делает его удачным вариантом для офиса.
Различные стили, фасоны, фактуры и оттенки. Шесть предложенных образов, каждый из которых подойдет для разных сфер его жизни. Пора делать выбор.
Каждый образ уникален по-своему и имеет свое предназначение. Для меня наиболее близок классический вариант и комплект в стиле сasual с облегченными брюками. На них и остановлю свой выбор, – резюмировал Дмитрий.
Ищите свой стиль? Обратитесь в «Синар».
Фирменные магазины «Синар»:
проспект Мира, 36
телефон: 8 (3812) 65-30-46
бульвар Архитекторов, 35, СТЦ МЕГА
телефон: 8 (3812) 29-37-22
sinar.ru
Правильный имидж – залог успеха
Здоровое тело, бодрый дух и безупречный внешний вид – три признака успешного мужчины. К последнему стоит отнестись максимально серьезно, так как он зависит от тех, кто над этим видом трудится. Именно поэтому барбершоп для себя наш герой выбирал долго и тщательно.
- У каждого человека свои особенности, поэтому к стрижке и бритью у всех разные предпочтения, - говорит Дмитрий. – Я иногда экспериментирую с формой: было время длинных волос, а однажды побрился наголо. Считаю, что стрижка хороша, не только если она идет ее обладателю, но и если она уместна в конкретной компании, деятельности. Не стараюсь останавливаться на классике, но и слишком молодежный образ будет излишним.
Дмитрий остановил свой выбор на барбершопе TOPGUN. Сегодня это крупнейшая сеть барбершопов в России, в которой работают высококлассные мастера, регулярно повышающие свою квалификацию в Москве и Санкт-Петербурге.

Кроме того, TOPGUN – исключительно мужское место, где интерьер такой же стильный, как и его клиенты. Поход сюда – не просто стрижка, а целый джентельменский ритуал с крепким кофе, серьезными инструментами, элитной косметикой и личным цирюльником.
Героя встречает Виктор Высотков – профессиональный барбер, он знает все модные тенденции, умеет подобрать стрижку для клиента и выполнить ее идеально, учитывая все этапы работы.
– Сегодня актуальна мужская стрижка в технике фейд – переход от коротких волос на затылке до любой желаемой длины на макушке, – рассказывает Виктор. – На ней мы и остановимся. Что касается бороды, то здесь в основе – четкие линии, которые выбираются в зависимости от формы лица. И конечно результат необходимо закрепить подходящими средствами для ухода.
Для Дмитрия мастер выбирает продукцию английской марки LockStock – шампунь и воск для волос, аргановое масло для бороды – косметику для ухода, стайлинга и бритья. Она поможет легко поддерживать результат работы барбера до следующего посещения.
Стрижка и бритье занимают 1 час 30 минут. Результатом довольны и мастер, и клиент.
– Атмосфера в барбершопе брутальная, но душевная, чувствуется забота о клиенте: даже кресло для мытья головы не простое, а массажное, вижу такое впервые, - комментирует Дмитрий. – Мне понравился и результат и процесс: по ходу действия Виктор дает дельные советы, внимательно относится к моим пожеланиям, делает свою работу очень качественно. В следующий раз обязательно приду сюда вновь.
TOPGUN, барбершоп
Ул. Лермонтова, 20
Ул. Степанца,2
телефон: 8-923-037-7444
omsk.topgunbarbershop.ru
Надежный фитнес-партнер
Руководитель должен заботиться не только о презентабельном внешнем виде, но и о своем здоровье. Современный темп жизни вынуждает нас меньше двигаться самостоятельно и больше нагружать позвоночник сидячей работой. Как же поддерживать себя в хорошей форме с пользой для здоровья? Как сохранять бодрость духа и тонус мышц? Ответ – фитнес!
В поисках надежного фитнес-партнера Дмитрий отправляется в Grand Fitness Hall. Внушительные габариты, самое современное оснащение и уникальный подход профессиональной команды к работе – то, что нужно!
- Пожелания клиента очень важная составляющая при выборе тренировки, – рассказал директор Grand Fitness Hall Эдуард Гаспарян. – Человека нужно слушать, понимать, изучать. Только тогда можно составить верный план действий и подобрать максимально эффективные тренировки.
У Дмитрия несколько целей посещения фитнес-центра: улучшить тонус мышц, избавиться от дискомфорта в пояснице и сбросить несколько лишних килограмм. Важный момент, что наш герой – человек, который предпочитает постоянные перемены.
- Порядок действий для достижения цели ясен, – резюмировал персональный тренер, Вячеслав Михайлов. – Сбрасываем килограммы – уходит нагрузка на поясницу. Выполняем подходящие упражнения – проходит дискомфорт в спине. Но нужны постоянные физические нагрузки. Если однообразные тренировки начинают надоедать, меняем направление, но не останавливаемся.
Движение – жизнь!
А направлений в Grand Fitness Hall достаточно, чтобы
посетители постоянно могли пробовать что-то новое!

Просторный тренажерный зал, оборудованный передовыми силовыми и кардиотренажерами, поможет в оптимальные сроки привести себя в форму. Групповые программы по силовым и комбинированным тренировкам направлены на проработку всех групп мышц.
Единственная в городе сycle студия позволит почувствовать себя участником велогонки по гористой местности. Relaxation- тренировки для развития гибкости окунут в загадочный мир йоги и пилатеса, а танцевальные направления научат красиво двигаться.
В Grand Fitness Hall можно поиграть в сквош, настольный теннис или познать тайны боевых искусств. Кстати, секции боевых искусств можно посещать всей семьей.
Еще одно весомое преимущество Grand Fitness Hall – это профессиональная команда активных, целеустремленных и дружелюбных сотрудников. Многие из инструкторов и тренеров являются мастерами спорта и победителями соревнований всероссийского и международного уровня. Кроме того, здесь все просто и душевно. Многие посетители лично знакомы с директором и, проходя мимо, спешат поздороваться с ним и поделиться впечатлениями. А он в свою очередь всегда открыт для общения.
После разминки и часовой тренировки чувствую себя отлично, – поделился Дмитрий. – Опытный тренер провел занятие без перегиба, без перенапряжения. Было приятно работать с профессионалом. Впечатлили оснащение зала, простор и открытость руководства и команды.
После занятий так приятно расслабится и передохнуть. Для этого в Grand Fitness Hall можно выпить полезный коктейль или чай в фитнес-баре, посетить массажный кабинет или финскую сауну. Также к услугам клиентов комфортабельные душевые кабины и комплекс вертикальных соляриев.
А еще Grand Fitness Hall – это много интересных и выгодных предложений. Постоянные акции и спецпредложения, абонементы и эксклюзивные VIP-карты.
Дмитрий выбрал свой фитнес-центр. А вы готовы к преображению с Grand Fitness Hall?
Grand Fitness Hall
Ул. Фрунзе, 1/4
МФК «Миллениум», 5 этаж
телефон: +7 (961) 880-38-98
+7 (3812) 20-70-20
ООО «Спортлайт» Юр. адрес: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе, ¼ ОГРН 1175543006352

Закрепляем результаты и поддерживаем форму: как выбрать спортивное питание
Современный рынок спортивного питания предлагает множество продуктов, линеек и брендов. Чтобы не запутаться в многообразии добавок и приобрести набор действительно действующих и полезных препаратов Дмитрий отправляется к специалистам отрасли – консультантам федеральной сети магазинов спортивного питания Fitness Formula.
Широкий ассортимент популярных и высококачественных товаров американского, европейского и российского производства позволяет подобрать подходящий вариант, как профессиональным спортсменам, так и любителям, следящим за своим здоровьем и фигурой.
Выслушав пожелания Дмитрия, оценив его состояние здоровья и предполагаемый уровень физических нагрузок консультант Алексей посоветовал ввести в ежедневный рацион следующие добавки:
необходимый для восполнения потребности организма в белке.
помогающие набрать сухую мышечную массу, поддерживать иммунную систему и укреплять сердечно-сосудистую систему.
активирующий жировой обмен, стимулирующий регенерацию и поддерживающий иммунную систему. Особенно эффективен при интенсивных тренировках.
для поддержания в норме гормональной системы, улучшения сна, усвоения пищи, поддержания здорового образа жизни.
восстанавливающие внутриклеточную энергию, потраченную во время тренировки.
В Fitness Formula каждый найдет добавки и по индивидуальным предпочтениям. Например, для тех, кто стремиться похудеть в максимально короткие сроки без ущерба для здоровья, подойдут жиросжигатели. При проблемах с суставами и связками защиту от перегрузок во время тренировок обеспечат специальные препараты.
Разнообразие брендов позволяет выбрать добавки для любых целей. А наличие целых линеек значительно упрощает выбор. Особой популярностью в настоящее время пользуются авторская линейка спортивного питания Kevin Levrone Signature Series и премиум линия спортивного питания Fitness Formula.

Рад, что посетил магазин Fitness Formula, узнал много полезной информации и выбрал целый комплекс добавок, – резюмировал Дмитрий.
Кстати, во время визита в Омск Кевин Леврон посетил данный магазин Fitness Formula и был рад увидеть на витрине свою линейку. Он пообщался с Алексеем, рассказал об особенностях создания бренда, поделился ценной информацией.
Магазины сети Fitness Formula ждут омичей, заботящихся о своем здоровье. Еще проще делать покупки в интернет-магазине.
Сеть магазинов спортивного питания Fitness Formula
ул. 70 лет Октября 10/3
ТК Маяк Молл 2 этаж бутик 223/4
ул. Мира проспект 17а

телефон: 8-800-234-2764
ИП Гоголадзе Г.С., ОГРНИП 315554300031155
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТОМ
Просмотров: 21 302