На правах рекламы

Близится 23 февраля, и все чаще дамы задаются вопросом: что подарить мужу, сыну, отцу, коллеге? Мол, женщинам можно что угодно дарить, а вот мужчинам… Казалось бы, сейчас доступно практически все. Но именно изобилие и порождает сомнение в выборе. Самый простой способ не ошибиться с выбором — это спросить самого мужчину о том, что он хотел бы получить.

В обзоре собраны мнения мужчин о том, какие подарки дарить не стоит, а чему они будут действительно рады.

• Носки, трусы, цветы и конфеты — с мужской точки зрения, хуже подарок придумать сложно, в нем нет ни заботы, ни любви. Подобные «подарки» закупают в ближайшем супермаркете в промышленных масштабах сразу для всех знакомых мужчин.
• Не стоит дарить галстук, ремень или парфюм, если вы не являетесь стилистом, признанным вне круга друзей и родственников, или не спросили у самого одариваемого, какой именно галстук, ремень или парфюм он хотел бы получить в качестве презента.
• Подарок сильно зависит от увлечений и характера того, кому он дарится, поэтому даже если вы считаете, что коллекционирование книг любимого писателя или блесен и мормышек — это блажь несусветная, в этот день забудьте о себе. Подарок, связанный с увлечением, не только доставит искреннюю радость адресату, но и продемонстрирует вашу внимательность и заботу: такой подарок уникален и предназначен именно ему.
• Также мужчины признались, что не хотели бы провести 23 февраля за чашечкой кофе и поеданием круасанов. Отмечать 23 февраля предпочитают там, где атмосфера веселая и простая, можно весело провести время с друзьями и боевыми подругами, а главное вкусно и сытно поесть мясных деликатесов.

Но это общие рекомендации. Были в ответах мужчин и конкретные пожелания, порой совсем неожиданные, например ортопедическая подушка или квадрокоптер. Более подробно об идеях подарков от самих мужчин читайте в обзоре.

Для удобства используйте меню для быстрого перехода к отдельным разделам лонгрида (оно расположено в верхнем левом углу).



Хорошая парфюмерия по праву считается солидным и статусным подарком. Подобранный со знанием дела аромат способен раскрыть характер владельца, подчеркнуть его положение и продемонстрировать ваше отношение. Но как сделать правильный выбор? В преддверии 23 февраля на помощь женщинам пришли консультанты по парфюмерной продукции сети магазинов «Парфюм-Лидер».

Приступая к выбору туалетной воды, следует прежде всего учитывать характер мужчины, его образ жизни, род занятий.

Все парфюмерные ароматы можно разделить на дневные и вечерние. Для деловых встреч подойдет туалетная вода со сдержанными ненавязчивыми ароматами, например Boss Bottled от Hugo Boss. Такой выбор оценят уверенные в себе мужчины, занимающие серьезную должность. Хорошим вариантом для шумной вечеринки или свидания станет композиция King of Seduction Absolute популярного бренда Antonio Banderas. В этой туалетной воде отлично сочетаются экзотические нотки цитрусовых, зеленого миндаля, кардамона с пьянящими мотивами абсента.

Будьте аккуратны с композициями, включающими цветочные нотки. Многие мужчины считают их уместными только для женщин. Традиционно «мужскими» являются ароматы с древесными, фужерными и кожаными нотами, с легкими пряными и фруктовыми акцентами цитрусовых.

Парфюмерия — это всегда очень личная история, поэтому даже самые авторитетные советы лучше проверить лично, в магазинах сети «Парфюм-Лидер», где представлен огромный выбор туалетной воды для мужчин таких брендов, как Antonio Banderas, Hugo Boss, Versace, Lacoste, Dolce&Gabanna, Mexx, Adidas и др., а также готовые подарочные наборы, бритвы и средства для бритья. С самыми выгодными предложениями по акции «Лови момент» можно ознакомиться на сайте.

Тех, кто предпочитает универсальные решения, во всех магазинах «Парфюм-Лидер» ждут подарочные сертификаты номиналом от 300 до 5000 рублей. Таким подарком можно угодить даже самому привередливому защитнику отечества.

Переложив смысл старой детской песенки «Из чего же сделаны наши мальчишки?» на современный лад, можно точно определить, что повзрослевшие «мальчишки» сделаны из деталей и запчастей, отверток и молотков, шурупов и прочих прибамбасов, в которых настоящим леди разбираться не положено. И все же, если вы хотите выбрать удачный презент для мужчины, посетите магазин «Кулибин», где представлено огромное множество столь милых строгому мужскому сердцу вещей.

Ассортимент «Кулибина» полностью соответствует названию магазина. В ассортименте большой выбор инструментов для выполнения разных видов ремонта и монтажа, радиодетали и электроника, крепежные изделия, аккумуляторы, батарейки и прочие сопутствующие товары. Каждый мастер — любитель или профессионал — найдет здесь то, что нужно именно ему.

Любители компьютерной техники найдут здесь полезные аксессуары, такие как охлаждающие подставки для ноутбуков, USB-пылесос для клавиатуры, разветвители USB, кабели и проч. Для автовладельцев «Кулибин» предлагает большой ассортимент автоламп, провода прикуривания, дневные ходовые огни и другую автомобильную электронику. Есть здесь и необходимые в каждом авто аксессуары, например, удерживающие коврики для мелочей, держатели для телефонов и планшетов, зарядные устройства в прикуриватель и многое другое.

Не забыли и о маленьких «кулибинцах». Для юных защитников отечества приготовили электронные конструкторы «Знаток» — познавательные игрушки, которые позволяют узнать больше о том, как устроен мир. Например, понять, почему загорается лампочка, как работает радио и т.д.

Если разобраться в мире настоящих мужских подарков для истинной леди окажется не под силу, в «Кулибине» можно приобрести подарочные сертификаты. Такой презент точно попадет в цель.


Идеальный подарок должен одновременно быть полезным, оригинальным и запоминающимся. Именно такой подарок предлагает дайвинг-центр СибГУФК. Необычный сюрприз обязательно запомнится, подарит новые ощущения и станет интересной темой для рассказов в мужской компании.

Разовое погружение в дайвинг-центре СибГУФК (бассейн «Альбатрос») на глубину от 2 до 4 метров подарит незабываемые минуты в подводном мире, которые можно запечатлеть на фото и видеокамеру. А курс обучения дайвингу по международной системе CMAS позволит чувствовать себя уверенно в глубине морей и океанов.

Дайвинг — не только современный вид активного отдыха, но и доказанная польза для здоровья. Плавание и погружения формируют красивую стройную фигуру, способствуют общему укреплению скелетной мускулатуры и укрепляют сердечно-сосудистую и иммунную систему организма.

Подготовкой клиентов к погружению занимаются опытные инструкторы, которые профессионально обеспечивают качественный индивидуальный подход к обучению. Заниматься дайвингом можно с 12 лет.

Дайвинг — это польза для организма, приятное времяпровождение для всей семьи и отличный вариант активного отдыха. Подарите своему мужчине ощущение невесомости, нереальности и легкости!



До сих пор не решили, что подарить своему мужчине автолюбителю? Сразите его наповал: подарите поездку в салон красоты для… его автомобиля. Результат превзойдет все ожидания!

После посещения F11 Detailing Center автомобиль становится не просто чистым и опрятным, он приобретает респектабельный вид, зеркальный блеск, выглядит так, как будто только что участвовал в выставке. Ваш мужчина будет более чем доволен, ведь ни одна автомойка не сможет дать подобного результата.

Детейлинг — относительно новое направление в уходе за автотранспортом. Оно включает в себя целый комплекс услуг, при выполнении которых используются современные материалы, оборудование и самые последние разработки. В это понятие входит как наружная, так и внутренняя составляющая автомобиля. Детейлингу подвластны все виды материалов, а благодаря высокотехнологичному подходу без внимания не останется ни один миллиметр.

Максимум внимания к каждой детали, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к вашему автомобилю — вот то, что позволяет нам добиваться превосходных результатов. Более того, детейлинг обеспечивает надежную защиту от коррозии, выгорания и помутнения всех видов материалов, применяемых в автомобилестроении, продлевая срок эксплуатации транспортного средства.

Мы сохраним первозданный вид автомобиля или сделаем так, чтобы он выглядел как новый. А что может быть радостнее для мужчины, чем «красота» и «здоровье» его железного друга?


Если вы все еще раздумываете над подарком к 23 февраля, мы предлагаем беспроигрышный вариант.

Ваш подарок будет незабываемым: подарите адреналин!

Подарочный сертификат на выстрелы в мультимедийном тире «ТеррИтоРия» — это энергия, спортивный азарт и соревновательный дух. Возрастные ограничения отсутствуют. Кстати, если у вас подрастает будущий защитник отечества, то для него такой подарок будет просто фантастическим. Главное, чтобы он смог удержать оружие, а уж море настоящих взрослых эмоций гарантировано.

Поход в призовой страйкбольный тир — достойное развлечение не только для мужчин. Многие женщины не прочь выпустить пар и примерить на себя образ миссис Смит. Стрельба развивает выдержку, хладнокровие и умение держать чувства под контролем. Здесь не требуется особая физическая сила — важна меткость и точность. Поэтому расширьте представление о романтике и подарите своему любимому свидание в тире. Спортивный азарт придаст ему особую остроту, добавит пылкость вашим чувствам и разбавит унылые будни.

Мультимедийный тир «ТеррИтоРия» — это новое поколение пневматических тиров, в которых сохранен принцип реальной стрельбы. Оружие, используемое в тире, представляет собой электропневматические копии боевых пистолетов и автоматов.

В качестве мишени выступает сенсорный экран, на который проецируется один из более чем двухсот сюжетов на любой вкус:

• стрельба по отъезжающим мишеням;
• специальные стрелковые упражнения;
• охота;
• анимация для детей и многое другое.

Это то, что нужно для воспитания характера и увлекательного времяпровождения.

Приходите и побеждайте, яркие впечатления и отличные призы ждут вас!



Что любят сильные и отважные мужчины? Конечно, вкусные и сочные мясные блюда! Аппетитные шашлыки, сытные стейки, разнообразные блюда гриль, большой выбор гарниров, закусок и салатов, а также скидки на напитки — гриль-бар Bar BQ готов к празднованию 23 февраля!

Многочисленные блюда из мяса, готовящиеся в хоспере — закрытой дровяной печи, удовлетворят гастрономические запросы любого посетителя. Гриль-бар Bar BQ подойдет как для встречи шумной компании лучших друзей — защитников отечества, так и для романтического свидания в честь мужского праздника. Здесь гостей ждет не только отменное меню, но и вежливый персонал, веселая музыка и отличное настроение!

Для тех, кто предпочитает отмечать праздники в семейном кругу, гриль-бар Bar BQ предлагает доставку готовых блюд на дом!

Для любителей выгодных предложений гриль-бар Bar BQ приготовил специальные акции, а также скидки на заказы на вынос и на блюдо дня. Владельцам накопительных карт — дополнительные бонусы!

Настоящие мужчины 23 февраля встречаются в гриль-баре Bar BQ! Отпразднуй мужской день со вкусом!



Сеть магазинов «Парфюм-лидер»:
телефон горячей линии 8-800-200-78-80
«ВКонтакте»: vk.com/parfumlider
Instagram: instagram.com/parfumlider
www.parfum-lider.ru

Магазин «Кулибин»:
ул. Пушкина, 64«а»/1
тел.: 8 (3812) 38-78-86, 8 (3812) 34-56-23
интернет-магазин: cylibin.ru

ИП Озолина А.В., ОГРН 312554301900122

Дайвинг-центр СибГУФК (бассейн «Альбатрос»):
ул. Масленникова, 144, к. 1
тел.: 8 (3812) 36-43-32, 8-913-973-55-00, 8-903-981-83-05
vk.com/club18253977
www.diving-omsk.ru

F11 Detailing Center:
пр. Карла Маркса, 18/6«а»
тел. 8 (3812) 39-50-03, 8-913-966-01-71
«ВКонтакте»: vk.com/f11_detailing_center
Facebook: facebook.com/detailingf1
Instagram: instagram.com/f11dc

«ТеррИтоРия», призовой страйкбольный тир для детей и взрослых:
ул. 10 лет Октября, 40, КЦ «Атриум-Кино», 1-й этаж, спортбар
тел. 8-913-970-18-64
время работы: вс–чт: с 10:00 до 22:00, пт–сб: с 10:00 до 23:00

BarBQ, гриль-бар:
ул. 70 лет Октября, 19, цокольный этаж
тел. 8 (3812) 92-79-79
«ВКонтакте»: vk.com/grill55
www.grill55.ru

ООО «Гриль-Фест», ОГРН 1125543047520; Омск, ул. Омская, 119, кв. 101

Просмотров: 12 416